山东省业务数据整理与野外调查核实服务招标公告(山东省地质矿产勘查开发局第二水文地质工程地质大队(山东省鲁北地质工程勘察院)2024)
德州市高标准农田遥感监测项目业务数据整理与野外调查核实服务采购项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDLY-20240926
发布时间
2024-09-29
项目名称
德州市高标准农田遥感监测项目业务数据整理与野外调查核实服务采购项目
阅读量
8
一、项目基本情况
1.项目编号:SDLY-20240926
2.项目名称:德州市高标准农田遥感监测项目业务数据整理与野外调查核实服务采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:A包:432000.00元;B包:648000.00元
5.最高限价:A包:432000.00元;B包:648000.00元
6.合同履行期限:详见竞争性磋商文件
7.本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求(A、B包):
(1)在中国境内注册,并在人员、设备、资金等方面具备承担本次采购项目服务的能力;
(2)在“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn) 、中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站 (credit.shandong.gov.cn) 中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
(4)法律法规对供应商的其他要求、规定。
(5)本项目共分为2个标包,兼投不兼中。
三、获取采购文件
1、时间:凡有意参加投标者,请于2024年09月30日至2024年10月11日上午8:30-11:30,下午14:00-17:00(节假日除外),到山东龙誉项目咨询有限公司进行现场报名。
2、获取文件时需提交以下资料原件及加盖公章复印件一份:
(1)营业执照;
(2)法定代表人身份证及身份证复印件或法定代表人授权委托书及授权代表身份证及身份证复印件。
注:获取文件时以上证件必须齐全,文件的获取不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以竞争性磋商小组组织的资格后审为准。
3、获取地点:德州市天衢新区董子文化街。
4、磋商文件售价300.00元/套,售后不退,不邮寄。
四、提交响应文件时间、地点
1.时间:2024年10月12日09时00分至09时30分(北京时间)
2.地点:详见竞争性磋商文件
五、开标时间
1.时间:2024年10月12日09点30分(北京时间)
2.地点:详见竞争性磋商文件
六、其他补充事宜
无
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:山东省地质矿产勘查开发局第二水文地质工程地质大队(山东省鲁北地质工程勘察院)
地址:德州市大学东路1499号
联系方式:0534-2236436
2.采购代理机构信息
名称:山东龙誉项目咨询有限公司
地址:德州市天衢新区董子文化街
联系方式:17662468619
八、发布公告媒介
本次采购公告在山东省采购与招标网(www.sdbidding.org.cn/home/) 发布。
发布人:山东龙誉项目咨询有限公司
发布时间:2024年09月29日