广西金属材料类 槽钢 平焊法兰招标公告(广西糖业集团有限公司2024)
标段\包信息
标段\包名称
广西糖业集团20240110金属材料类
标段\包编号
GXYG-HW-GK-202400911
标段\包预算
0.00元/人民币
标段包内容
广西糖业集团20240110金属材料类
关联标段:
广西糖业集团20240110金属材料类
截止时间:2024-01-16
公告内容:
项目信息
报价开始时间
2024-01-11 10:22:18
报价结束时间
2024-01-16 09:00:00
收货完成日期
产品信息
序号
商品编码
分类
商品名称
商品规格
单位
总数量
备注
1
1000006400000118
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
槽钢
14#
Kg
349Kg
广西兴桂纸业有限公司
349Kg
2
10000063400133083
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
碳钢无缝焊接同心大小头变径管
外径219*外径159*厚8
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
3
10000063400128475
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
平焊法兰
DN25 PN16
片
12片
广西兴桂纸业有限公司
12片
4
10000063400125022
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
碳钢90°弯头
DN100 *4
个
8个
广西兴桂纸业有限公司
8个
5
10000063400134481
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢90°弯头
DN40,材质304
个
20个
广西兴桂纸业有限公司
20个
6
10000063400134480
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
90°不锈钢弯管
¢273×6,R=3D,材质304
根
2根
广西兴桂纸业有限公司
2根
7
10000063400134483
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢90°弯头
DN80,材质316
个
6个
广西兴桂纸业有限公司
6个
8
10000063400134482
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢90°弯头
DN50,材质316
个
10个
广西兴桂纸业有限公司
10个
9
10000063400134485
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
同心大小头
DN40/DN25,材质304
个
4个
广西兴桂纸业有限公司
4个
10
10000063400134484
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
同心大小头
DN150/DN100,材质304
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
11
10000063400134486
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
同心大小头
DN50/DN80,材质316
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
12
10000063400134230
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
圆钢筋条
直径14mm 长3米/条
条
35条
广西兴桂纸业有限公司
35条
13
10000063400127564
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢弯头
DN150*δ4mm
个
8个
广西兴桂纸业有限公司
8个
14
10000063400134479
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
钢衬四氟90°弯头
DN250,PN2.0,孔中φ370,12孔;内径高低点离地595/335mm
个
1个
广西兴桂纸业有限公司
1个
15
10000063400134336
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
无缝90度弯头
Φ60*5
个
8个
广西兴桂纸业有限公司
8个
16
10000063400128504
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢平焊法兰
DN150 PN16
只
8只
广西兴桂纸业有限公司
8只
17
10000063400130936
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
槽钢
[10×5
米
30米
广西兴桂纸业有限公司
30米
18
10000063400134524
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
S型钎焊不锈钢金属软管
DN50,PN1.6,长500mm,一端固定法兰,另一端活套法兰,材质304
条
15条
广西兴桂纸业有限公司
15条
19
10000063400134391
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
角铁
L50×5×6000
米
42米
广西兴桂纸业有限公司
42米
20
10000063400134390
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢板
2.5×1500×3000,材质304
块
4块
广西兴桂纸业有限公司
4块
21
10000063400130664
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
碳钢管
Φ108×4
米
48米
广西兴桂纸业有限公司
48米
22
10000063400134499
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
挡边胶带压条
30×5,沿着压条方向开10.5×30的长孔,孔中心距250mm,用于穿M10的螺栓,6m/条
米
200米
广西兴桂纸业有限公司
200米
23
10000063400134168
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
镀锌钢管
DN65*4
KG
230KG
广西兴桂纸业有限公司
230KG
24
10000063400134424
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
碳钢管
¢32×3
米
24米
广西兴桂纸业有限公司
24米
25
10000063400134430
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢管
¢133×3,材质304
米
108米
广西兴桂纸业有限公司
108米
26
10000063400127761
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
钢板
12*1500*6000
块
1块
广西兴桂纸业有限公司
1块
27
10000063400134547
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢管
φ48×2.5,材质304
米
192米
广西兴桂纸业有限公司
192米
28
10000063400134165
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
镀锌钢管
DN32*4
KG
101KG
广西兴桂纸业有限公司
101KG
29
10000063400131860
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
无缝管
碳钢 φ133 厚度6mm
米
150米
广西兴桂纸业有限公司
150米
30
10000063400134167
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
镀锌钢管
DN50*4
KG
170KG
广西兴桂纸业有限公司
170KG
31
10000063400134166
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
镀锌钢管
DN40*4
KG
125KG
广西兴桂纸业有限公司
125KG
32
10000051400131340
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
平焊法兰
DN100-16
个
4个
广西兴桂纸业有限公司
4个
33
10000051400131342
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢平焊法兰
DN50 PN1.6
片
24片
广西兴桂纸业有限公司
24片
34
10000063400128512
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢管
¢219*4㎜
KG
128KG
广西兴桂纸业有限公司
128KG
35
10000063400128516
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢平焊法兰
DN125 PN16
片
22片
广西兴桂纸业有限公司
22片
36
10000063400134407
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢弯头
DN25
只
10只
广西兴桂纸业有限公司
10只
37
10000063400128518
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢平焊法兰
DN25 PN16
片
14片
广西兴桂纸业有限公司
14片
38
10000063400134201
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢管
¢32×2,材质304
米
54米
广西兴桂纸业有限公司
54米
39
10000063400134200
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢管
¢89×3,材质304
米
36米
广西兴桂纸业有限公司
36米
40
10000063400134203
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
S型钎焊不锈钢金属软管
DN25,PN1.6;长850mm,直-直型,配30×1.5平口A型接头+外丝焊接接头
条
15条
广西兴桂纸业有限公司
15条
41
10000063400134207
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
金属缠绕垫
A 0220-DN200-PN1.6
片
30片
广西兴桂纸业有限公司
30片
42
10000063400134334
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
无缝管
Φ60*5mm
米
12米
广西兴桂纸业有限公司
12米
43
10000063400134449
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
双头外丝接头
3/4,材质304
个
5个
广西兴桂纸业有限公司
5个
44
10000063400134448
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
双头外丝接头
1/2,材质304
个
20个
广西兴桂纸业有限公司
20个
45
10000063400134199
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢90°弯头
DN250,材质304
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
46
10000063400134326
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
碳钢弯头
DN200
个
4个
广西兴桂纸业有限公司
4个
47
10000063400134198
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
90°锰钢弯管
¢159×6,半径1000,材质ZGMn13
根
16根
广西兴桂纸业有限公司
16根
48
10000063400129961
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
槽钢
〔12.0 b=53 d=5.5 h=120
米
90米
广西兴桂纸业有限公司
90米
49
10000063400134443
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
等径三通
DN50,材质316
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
50
10000063400134442
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢平焊法兰
DN40,PN1.6,材质304
个
4个
广西兴桂纸业有限公司
4个
51
10000063400134445
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
钢衬陶瓷耐磨管
DN200,钢管外径245*8+10,90°弯头+直管长度=1250mm,带活法兰(PN1.6)
套
1套
广西兴桂纸业有限公司
1套
52
10000063400134444
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
等径三通
DN150,材质304
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
53
10000063400134447
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
焊接外丝接头
1/2,材质304
个
20个
广西兴桂纸业有限公司
20个
54
10000063400134446
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
焊接外丝接头
3/4,材质304
个
20个
广西兴桂纸业有限公司
20个
55
10000063400134434
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢管
¢59×2.5,材质316
米
18米
广西兴桂纸业有限公司
18米
56
1000006300123772
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
无缝碳钢90°弯头
DN25
个
8个
广西兴桂纸业有限公司
8个
57
10000063400134436
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢内丝活接
DN20,材质304
个
8个
广西兴桂纸业有限公司
8个
58
10000063400134180
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢带
16×0.6,材质316
Kg
100Kg
广西兴桂纸业有限公司
100Kg
59
10000063400129319
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢管
?159×3㎜ 6米/根
kg
697kg
广西兴桂纸业有限公司
697kg
60
10000063400134438
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
碳钢平焊法兰
DN300,PN1.6
个
2个
广西兴桂纸业有限公司
2个
61
10000063400134356
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢槽钢
匚10
米
6米
广西糖业集团防城精制糖公司
6米
62
10000063400130892
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
平焊法兰
DN125 PN16
片
2片
广西糖业集团防城精制糖公司
2片
63
1000006400000354
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
无缝钢管
Φ159*6
Kg
360Kg
广西糖业集团防城精制糖公司
360Kg
64
10000063400131487
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
冲压弯头
Φ159*6 国标1.5D
只
3只
广西糖业集团防城精制糖公司
3只
65
10000063400132374
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
不锈钢法兰
DN25 PN16
个
4个
广西糖业集团防城精制糖公司
4个
66
10000063400129288
金属材料类(包含金属法兰、弯头) ——金属材料类(包含金属法兰、弯头)
304不锈钢管
?25×3.5㎜
kg
60kg
广西糖业集团防城精制糖公司
60kg
项目详细信息请访问: