块炭招标公告(石山县小关中心幼儿园2024)
积石山县 小关中心幼儿园 块炭采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县 小关中心幼儿园 块炭采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县小关乡小关小学
交易编号
YGZXYEY-20240903
采购方式
邀请
资金来源
联系人
杨霞
联系电话
13993049339
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-09-29 18:20:00
投标截止时间
2024-09-30 18:20:00
竞价开始时间
2024-09-30 18:20:00
竞价结束时间
2024-10-01 18:20:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县 小关中心幼儿园 块炭采购001
YGZXYEY-20240903
货物类
4650.00(元)
公告内容
采购公告
根据积石山县小关中心幼儿园块炭采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:积石山县小关中心幼儿园
二、项目编号:YGZXYEY-20240903
三、项目名称:积石山县小关中心幼儿园块炭采购
四、招标内容:
序号
品目
主要技术参数
单位
数量
1
块炭
吨
3
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:4650.00
七、投标人资格要求:
具有相关资质的企业。
八、招标报名及竞价时间:
招标报名:
2024年9月29日18:20至2024年9月30日18:20。
竞价时间 :
2024年9月30日18:20至2024年10月1日18:20。
九、联系方式:
联 系 人:杨霞 联系电话:13993049339
积石山县小关中心幼儿园
2024年9月29日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价