华维复配矿物质、复配B族2种物料 B族维生素招标公告(2024)
华维复配矿物质、复配B族2种物料采购项目公告
华维复配矿物质、复配B族2种物料采购240929
项目编号
JYCG2024092900770
采购经理
杨井华-13131191181
报名截止时间
2024-09-30 10:00
报价截止时间
2024-09-30 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
03010048
复配矿物质
郑州瑞普生物工程有限公司
230313B-01-30 M
100
kg
2024.10.10
质量符合国标GB/T 29602-2013
03010048
复配B族
郑州瑞普生物工程有限公司
B族维生素
175
kg
2024.10.10
符合国标GB/T 20884-2007
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:单品规低价成交、账期一个月。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: