征地社会稳定风险评估报告编制招标公告(漳浦县土地收购储备中心2024)



关于 【
漳浦城关中心学校东侧地块征地社会稳定风险评估报告编制】选取【
采购代理】的采购公告

发布时间:  2024-09-29 16:27:12

我平台将于2024-10-09 09:10:00为 漳浦县土地收购储备中心 公开选取 采购代理中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
漳浦县土地收购储备中心

工程项目名称:
漳浦城关中心学校东侧地块征地社会稳定风险评估报告编制

项目预估造价(万元):
15000

服务事项:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
1000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
1000元

下浮比(%):

金额说明:
1000元代理费总价包干

服务内容:
征地社会稳定风险评估报告编制招投标代理

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-09-30 09:00:00

截止报名时间:
2024-10-09 09:00:00

公开选取中介时间:
2024-10-09 09:10:00

资质要求:

星级要求:
三星及以上

项目实施负责人要求:

采购部门联系电话:
0596-6310918

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
项目需求书(社稳).docx

其他说明:


规避情形:
与本项目相关单位自行回避

规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2024-09-29 16:27:12

项目需求书一、项目概况1.采购项目名称:漳浦城关中心学校东侧地块征地社会稳定风险评估报告编制招标代理2.项目地点:漳州市漳浦县绥安镇3.项目预估造价:概算总投资约15000万元二、服务内容:负责本项目征地社会风险评估报告编制招标代理工作。三、服务金额:招标代理费用参照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协〔2021〕32号)文件,招标代理费按1000元包干。招标代理费已包含招标文件编制费、文本打印装订费、评标专家的评审费用等应由招标人缴纳的费用,不得另外计取收费。四、回避单位:预算单位、预算审核单位:自行回避。