多联式空调机组招标公告(遂宁高新区西宁社区卫生服务中心2024)



遂宁高新区西宁社区卫生服务中心多联式空调机组采购项目(第二次)竞争性磋商公告

项目概况
遂宁高新区西宁社区卫生服务中心多联式空调机组采购项目(第二次) 采购项目的潜在供应商应在遂宁市船山区遂州中路600号1层(四川祥跃项目管理有限公司)获取采购文件,并于2024年10月14日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCXY-2024-116号
项目名称:遂宁高新区西宁社区卫生服务中心多联式空调机组采购项目(第二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:24.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):24.500000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件。

合同履行期限:合同签订后 15 天内交货并安装调试完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:提供参加此项采购活动的供应商及现任法定代表人、主要负责人无行贿犯罪记录承诺函;
三、获取采购文件
时间:2024年09月30日 至2024年10月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:遂宁市船山区遂州中路600号1层(四川祥跃项目管理有限公司)
方式:现场获取或网上报名。采取现场报名的需自带U盘拷贝;采取网上报名的需将报名资料发送至邮箱:614911009@qq.com并与我公司报名处工作人员予以确认,联系人:王女士,联系电话:0825-2280887。报名所需提供资料如下:(1)供应商为法人或者其他组织的需提供:单位介绍信(模板详见附件)和经办人身份证复印件盖公章(原件备查);(2)供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月14日 09点30分(北京时间)
地点:遂宁市船山区遂州中路600号1层(四川祥跃项目管理有限公司)
五、开启
时间:2024年10月14日 09点30分(北京时间)
地点:遂宁市船山区遂州中路600号1层(四川祥跃项目管理有限公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遂宁高新区西宁社区卫生服务中心     
地址:遂宁高新区西宁社区卫生服务中心        
联系方式:周老师 0825-8090120转6 18582018902      
2.采购代理机构信息
名 称:四川祥跃项目管理有限公司            
地 址:遂宁市船山区遂州中路600号1层 (四川祥跃项目管理有限公司)            
联系方式:田女士 0825-2280987            
3.项目联系方式
项目联系人:田女士
电 话:  0825-2280987 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
遂宁高新区西宁社区卫生服务中心多联式空调机组采购项目(第二次)

品目
货物/设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组

采购单位
遂宁高新区西宁社区卫生服务中心

行政区域
船山区
公告时间
2024年09月29日 15:16

获取采购文件时间
2024年09月30日至2024年10月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
遂宁市船山区遂州中路600号1层(四川祥跃项目管理有限公司)

响应文件开启时间
2024年10月14日 09:30

响应文件开启地点
遂宁市船山区遂州中路600号1层(四川祥跃项目管理有限公司)

预算金额
¥24.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
田女士

项目联系电话
0825-2280987

采购单位
遂宁高新区西宁社区卫生服务中心

采购单位地址
遂宁高新区西宁社区卫生服务中心

采购单位联系方式
周老师 0825-8090120转6 18582018902

代理机构名称
四川祥跃项目管理有限公司

代理机构地址
遂宁市船山区遂州中路600号1层 (四川祥跃项目管理有限公司)

代理机构联系方式
田女士 0825-2280987

附件:

附件1
采购需求+介绍信9.29.zip