重庆道路拓宽带状地形图测量招标公告(重庆荣昌农牧科技集团有限公司2024)
关于为【国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量】 公开选取【测绘】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-09-29 10:43
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-10-11 09:00:00
关于为【国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量】 公开选取【测绘】机构的公告
项目名称
国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量
采购人
暂无评价
项目成功率:74.12%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市荣昌区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
测绘
服务内容
完成国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量,并出具报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
具有测绘资质乙级及以上,本项目测量成果需按最新要求出具,必须按现行有关技术规范、标准执行,确保报告质量。
其他要求说明
无
服务时限及说明
按委托方要求时间内完成
合同签订时限及说明
7个工作日内
服务金额
¥0.00元至¥25,000.00元
金额说明
最高限价为25000元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-10-11 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆荣昌农牧科技集团有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-09-29
国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量采购说明.pdf
国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量采购说明一、项目情况1.项目名称:国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目2.项目业主:重庆荣昌农牧科技集团有限公司。3.项目地址:重庆市荣昌区盘龙镇龙王村。4.项目概况:本次为项目土建部分招标。项目计划总用地面积564亩,核心区征地275亩,总建筑面积约78000m,包括国际顶级父系猪育种中心、国家核心种公猪研究院、荣昌猪育种中心、活体资源保存中心及资源冷冻保存库、无害化处理中心及其他配套附属设施等内容。二、委托服务限价:最高限价为25000元。三、委托服务内容:国家级(荣昌)生猪区域性种业创新基地建设项目外部道路拓宽带状地形图测量。四、选取方式:择优+竞价。五、委托服务时间:甲方要求的时间内完成。六、相关要求:具有测绘资质乙级及以上,本项目测量成果需按最新要求出具,必须按现行有关技术规范、标准执行,确保报告质量。七、服务费支付:提交符合甲方要求的测量报告,将所有资料移交委托方并出具正式的报告后,甲方支付合同全部金额。重庆荣昌农牧科技集团有限公司2024年9月27白