维修改造招标公告(六盘水幼儿师范高等专科学校2024)



招标人:六盘水幼儿师范高等专科学校

招标代理机构:贵州鑫海源项目管理有限公司

一、项目基本信息
项目名称:六盘水幼儿师范高等专科学校(第二附属幼儿园)维修改造(厨房、下水沟、玻璃、LED显示屏等)
项目编号:XHY-2024-JT1187
采购方式:竞争性谈判
采购主要内容:(第二附属幼儿园)维修改造(厨房、下水沟、玻璃、LED显示屏等)
采购数量:1批
预算金额:304888.27元
最高限价:304888.27元
工期:2024年10月27日前实施完毕,验收合格并交付使用
实施地点或服务地点:采购人指定地点
本项目(是/否)接受联合体磋商:否
其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无
二、申请人的资格要求:供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取竞争性谈判文件时间及保证金交纳时间
报名所需资料:①法人或者其他组织机构的多证合一营业执照等证明文件;②法定代表人报名时:出具法定代表人身份证原件及法定代表人身份证明;授权代表人报名时:出具法定代表人授权委托书原件、法定代表人身份证复印件、被授权代表人身份证复印件加盖公章及授权代表身份证原件备查。
注:须提供以上报名资料原件审核,审核通过的方可接受报名,报名通过的提供报名材料完整的加盖供应商公章的复印件一套,并购买谈判文件,本次竞争性谈判文件不接受邮寄(售后不退)。
时间:2024年09月30日09:00:00至2024年10月09日17:00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日)每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
方式:现场购买
资料费:300.00元人民币(含电子文档)
保证金金额(元):2000.00元
谈判保证金交纳时间:2024年09月30日09:00:00至2024年10月09日17:00:00
保证金交纳方式:银行转账
单位名称:贵州鑫海源项目管理有限公司
开户银行:中国建设银行六盘水分行向阳北路支行
账号:52050163363900000310
四、提交响应文件截止时间、磋商时间和地点
响应文件递交截止时间:2024年10月10日11时00分(北京时间)
响应文件递交地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
磋商时间:2024年10月10日11时00分(北京时间)
磋商地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:六盘水幼儿师范高等专科学校
项目联系人:陆涛
地 址:六盘水市水城区以朵街道住武社区以朵大道8号
联系方式:18487721450
2.代理机构信息
代理全称:贵州鑫海源项目管理有限公司
联 系 人:招标一部(余航)
地 址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
联系方式:0858-8766859-802(19110787664)

点击查看公告内容:
六盘水幼儿师范高等专科学校(第二附属幼儿园)维修改造(厨房、下水沟、玻璃、LED显示屏等)竞争性谈判公告.pdf

六盘水幼儿师范高等专科学校(第二附属幼儿园)维修改造(厨房、下水沟、玻璃、LED显示屏等)竞争性谈判公告一、项目基本信息项目名称:六盘水幼儿师范高等专科学校(第二附属幼儿园)维修改造(厨房、下水沟、玻璃、LED显示屏等)项目编号:XHY-2024-JT1187采购方式:竞争性谈判采购主要内容:(第二附属幼儿园)维修改造(厨房、下水沟、玻璃、LED显示屏等)采购数量:1批预算金额:304888.27元最高限价:304888.27元工期:2024年10月27日前实施完毕,验收合格并交付使用实施地点或服务地点:采购人指定地点本项目(是/否)接受联合体磋商:否其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无二、申请人的资格要求:供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。三、获取竞争性谈判文件时间及保证金交纳时间报名所需资料:①法人或者其他组织机构的多证合一营业执照等证明文件:②法定代表人报名时:出具法定代表人身份证原件及法定代表人身份证明:授权代表人报名时:出具法定代表人授权委托书原件、法定代表人身份证复印件、被授权代表人身份证复印件加盖公章及授权代表身份证原件备查。注:须提供以上报名资料原件审核,审核通过的方可接受报名,报名通过的提供报名材料完整的加盖供应商公章的复印件一套,并购买谈判文件,本次竞争性谈判文件不接受邮寄(售后不退)。时间:2024年09月30日09:00:00至2024年10月09日17:00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日)每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)方式:现场购买资料费:300.00元人民币(含电子文档)保证金金额(元):2000.00元谈判保证金交纳时间:2024年09月30日09:00:00至2024年10月09日17:00:00保证金交纳方式:银行转账单位名称:贵州鑫海源项目管理有限公司开户银行:中国建设银行六盘水分行向阳北路支行账号:52050163363900000310四、提交响应文件截止时间、磋商时间和地点响应文件递交截止时间:2024年10月10日11时00分(北京时间)响应文件递交地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)碰商时间:2024年10月10日11时00分(北京时间)磋商地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:六盘水幼儿师范高等专科学校项目联系人:陆涛地址:六盘水市水城区以朵街道住武社区以朵大道8号联系方式:184877214502.代理机构信息代理全称:贵州鑫海源项目管理有限公司联系人:招标一部(余航)地址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)联系方式:0858-8766859-802(19110787664)余(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)