天津招标公告(中石化(天津)石油化工有限公司2024)
SCWX2410-烯烃部4905-段军-002(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
SCWX2410-烯烃部4905-段军-002
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/09/29 16:43
公示截止时间:
2024/10/11 16:43
项目名称:
SCWX2410-烯烃部4905-段军-002(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4905080093397653
物料描述:联轴器\ARMG-350KABP TD6-840-0B883
计划交货期:2025-05-12T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化(天津)石油化工有限公司
联系人:
段军
联系电话:
022-63822748
邮箱:
wz.jsj@tpcc.mail.ctpcc.com
传真:
022-25994031
监督联系信息
联系人:
贾玉娟
电话:
63804936
邮箱:
传真: