铜`螺栓 普通外六角螺栓 12.9级外六角螺栓 方头螺栓 钻尾自钻丝招标公告(2024)



9.29 药、铜 螺栓

物资信息

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

普通外六角螺栓

500



10*35

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

12.9级外六角螺栓

8



M30*120

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

12.9级外六角螺栓

30



M36*220

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

12.9级双头螺栓

20



M48*420,单边丝长120

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

8.8级方头螺栓

80



M30*2*130

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

钻尾自钻丝

3



M12*25mm、500支/盒

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

8.8级外六角螺栓

24



24*300

铜川药王山生态水泥有限公司

权杰

2024-09-23

8.8级外六角螺栓

100



12*50

铜川尧柏特种水泥有限公司

运行保障部

黄廷堃

2024-09-30

8.8级外六角螺栓

100



12*70

铜川尧柏特种水泥有限公司

运行保障部

黄廷堃

2024-09-30

8.8级外六角螺栓

300



20*75

铜川尧柏特种水泥有限公司

运行保障部

黄廷堃

2024-09-30

键条

1



B6

铜川尧柏特种水泥有限公司

运行保障部

黄廷堃

2024-09-30

膨胀螺栓

100



10*80

铜川尧柏特种水泥有限公司

运行保障部

黄廷堃

2024-09-30

沉头螺栓

40



42*160

铜川尧柏特种水泥有限公司

运行保障部

黄廷堃

2024-09-30

采购要求

采购员: 豆向军

截止时间: 2024-10-29 14:03:22

收货地址:

报价要求: 无

付款方式:

询价币种: 人民币

交货条件:

备注: --

对供应商要求:

附件文档:

履行方式: 普通合同

联系方式

联系人: 豆向军

联系电话: 19829070437

邮件地址: