有线电视系统工程招标公告(深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司2024)
项目信息
项目名称:
深圳国际交流中心(一期)B303-0064地块有线电视系统工程(二次)
项目编号:
241BG0268750
深圳市福田区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
深圳国际交流中心(一期)位于福田区香蜜湖街道红荔西路与香蜜湖路交汇处(香蜜湖北区),是以会议功能为主导,集多功能于一体的“国际高度、世界一流”的城市会客厅、产业会客厅、市民会客厅,是以高规格产业类会议和商务活动为主、预留主场外交峰会条件、兼具满足政务类大型会议和重要活动功能的复合型高端会议交流平台。
邀请函名称:
深圳国际交流中心(一期)B303-0064地块有线电视系统工程(二次)邀请函
发送时间
2024-09-30 10:00:00
答复截至时间:
2024-10-10 10:00:00
招标段/包
标段/包名称:
深圳国际交流中心(一期)B303-0064地块有线电视系统工程(二次)
标段/包编号:
241BG0268750/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
1433600.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
365
交货期说明:
1.开工日期:按甲方指定时间进场施工,以甲方书面通知为准。 2.竣工日期:按甲方及监理的阶段性工期要求施工,本合同竣工验收日期不得晚于会议中心(即B303-0064地块,下同)竣工联合(现场)验收时间(暂定2025年6月16日,具体时间以甲方的通知为准)。确保施工进度不影响B303-0064地块项目室内精装的施工质量及装修效果。
招标/采购范围:
深圳国际交流中心(一期)B303-0064地块有线电视系统工程(二次)承包范围包括但不限于以下: 本项目承包范围包含B303-0064地块有线广播电视网络专用配套设施和相关系统建设,整合有线电视、自办节目等,规划系统容量不少于50个电视频道和2个自办节目,会议中心用户可享受包括有线电视和IPTV系统等经过整合的最新电视功能与服务(支持高清电视频道和付费频道、支持电视直播功能)。
资格条件:
/
文件获取开始时间:
2024-09-30 10:00:00
文件获取截止时间:
2024-10-10 10:00:00
质疑截止时间:
2024-10-08 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-09 18:00:00
递交文件截止时间:
2024-10-10 10:00:00
开标时间:
2024-10-10 10:00:00
文件获取地点:
由招标人指定
开标地点:
由招标人指定
招标人信息
采购单位名称:
深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司
采购单位地址:
联系人:
谭工
联系电话:
15870513268
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: