江西检测仪器及设备 烘箱 液压电动脱模器招标公告(江西求真工程技术有限公司2024)
江西省赣优工程咨询有限公司关于江西求真工程技术有限公司检测仪器及设备项目(项目编号:JXGY2024-QY-J004-1)的竞争性谈判公告
江西省赣优工程咨询有限公司受江西求真工程技术有限公司的委托,对检测仪器及设备项目进行竞争性谈判
,欢迎国内符合资格条件的响应供应商前来响应。
一、项目基本情况
项目编号:
JXGY2024
-QY-J00
4-1
项目名称:检测仪器及设备
采购方式:竞争性谈判
预算金额:
135350.00元
最高限价:
135350.00元
采购需求:
项目名称
数量
单位
主要技术参数及要求
检测仪器及设备(只允许国产产品参与)
1
批
本项目为检测仪器及设备,主要包含:抗渗模装脱一体机、钉杆撕裂夹具、数显恒温水浴锅、分光光度计、铂坩埚、沥青旋转薄膜加热烘箱、耐磨试验机、玻璃仪器气流烘干器、摆式摩擦系数测定仪、土工布测厚仪、土工布夹具、顶压杆、石材、瓷砖弯曲强度夹具、纤维图像分析仪、纤维吸油率测定仪、打散机、数显低温恒温溢流水箱、混凝土切割机、表面振动压实仪、无侧限压缩仪、陶瓷吸水率测定仪、可移动通风厨、天平台、化学药品柜、玻璃器皿柜、加湿器、电子天平、分析天平、烘箱、水泥比表面积仪防护罩、液压电动脱模器。(具体详见谈判文件)
合同履行期限:
《成交通知书》发出之日起
20日内签订书面合同,自合同签订之日起10天内
交货并
完成
安装调试
。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.本项目的特定资格要求:
无
。
三、获取采购文件
时间
:
2024年
09
月
30
日至
2024年
10
月
09
日,每
天上午
8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:江西省赣优工程
咨询有限公司
(会昌县
红旗大道
1号
)
方式:现场
获取
或线上报名。采用线上报名的,供应商需将供应商名称、联系电话、联系地址、联系邮箱、项目名称、项目编号等信息通过电子邮件发送至
gygczxzbdl@163.com邮箱。
售价:
0元/本
四、响应文件提交
截止时间:
202
4
年
10
月
10
日
15
点
0
0分(北京时间)
地点:
江西省赣优工程咨询有限公司
开标室
(
会昌县红旗大道
1号)
五、
开启
时间:
202
4
年
10
月
10
日
15
点
0
0分(北京时间)
地点:江西省赣优工程咨询有限公司开标室,届时请响应供应商的法定代表人(经营者、单位负责人
或自然人
)或其授权代表出席磋商会。逾期或不符合规定的响应文件恕不接受。签到时应主动出示身份证明原件。
六、其他补充事宜
1.
响应保证金:
响应供应商的响应保证金人民币
贰仟柒佰元整
,响应保证金由响应供应商自主选择以支票、汇票、本票及电汇等非现金形式提交。以电汇等非现金形式提交者,须在响应截止时间前到账,从响应供应商的基
本账户转入采购代理机构,否则响应无效。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
江西求真工程技术有限公司
地
址:
会昌县文武坝镇南街
148号
电
话:
15558115366
联
系
人:
李文斌
2.采购代理机构信息
名
称:
江西省赣优工程咨询有限公司
地
址:会昌县
红旗大道
1号
电
话:
0797-2021998
邮
箱
:
gygczxzbdl
@163.com
开户行:中国农业银行会昌县支行
户
名:江西省赣优工程咨询有限公司
账
号:
14008101040023606
网
址:
http://www.huichang.gov.cn/
3.项目联系方式
采购单位:李
先生
15558115366
采购代理机构:
梁女士
0797-2021998
附件: