新建工程招标公告(杭州良渚新城交通投资有限公司2024)
良渚新城章德路新建工程 2024-09-30
良渚新城章德路新建工程
2024-09-30
项目编号
工程名称
良渚新城章德路新建工程
建设单位
杭州良渚新城交通投资有限公司
项目编号
A3301100140523978001221
公告登记日期
2024年9月29日
开标时间
2024/10/25 9:30:00
报名地点
监管部门
杭州市余杭区住房和城乡建设局
招标联系人
杨阳
招标联系电话
15381047360
所属地区
余杭区
工程分类
市政公用
代理公司
杭州建设工程造价咨询有限公司
代理联系人
楼佳佳
代理联系电话
13858050515
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
余杭区良渚街道
法定代表人
刘青
联系地址
浙江省杭州市余杭区良渚街道逸盛路74号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
9556
本期概算(万元)
4995
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 施工总承包企业市政公用工程(新) 施工总承包企业市政公用工程(新) 三级
从业人员资格要求
具备 市政公用工程 一级
相关附件: