钢材管件招标公告(包头东华热电有限公司2024)



汽机锅炉修中备件3钢材管件

采购组织机构:
包头东华热电有限公司 发布时间:2024-09-30

基本信息

采购单号:
GJ202409013018

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-10-04 08:30

交货时间:
2024-10-07

备注:
修中备件,要求供应商有现货,三日内到货。各供应商谨慎报价,询价结束后放弃将列入D级供应商。联系方式:汽机-刘天岳-15247221681,锅炉-谢磊-18547253525

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
包头东华热电有限公司
角钢
13%增值税
角钢\75*75*6\Q23...
公斤
414

002
包头东华热电有限公司
无缝钢管
13%增值税
无缝钢管\φ22*4\1...
公斤
40

003
包头东华热电有限公司
对丝
13%增值税
对丝\DN15\1Cr1...

8

004
包头东华热电有限公司
金属缠绕垫
13%增值税
金属缠绕垫\φ1000*...

4

005
包头东华热电有限公司
异径三通
13%增值税
异径三通\φ25*3/φ...

8

006
包头东华热电有限公司
弯头
13%增值税
弯头\φ25*3\06Cr...

23

007
包头东华热电有限公司
三通
13%增值税
三通\φ45*3.5\06...

2

008
包头东华热电有限公司
弯头
13%增值税
弯头\φ133*6\Q23...

3

009
包头东华热电有限公司
弯头
13%增值税
弯头\φ20*2.5\U...

21

010
包头东华热电有限公司
无缝钢管
13%增值税
无缝钢管\φ25*3\0...
公斤
50

011
包头东华热电有限公司
无缝钢管
13%增值税
无缝钢管\φ45*3.5...
见规格
90

012
包头东华热电有限公司
三通
13%增值税
三通\φ22*3.5\06...

8

013
包头东华热电有限公司
无缝钢管
13%增值税
无缝钢管\φ159*9\...
公斤

014
包头东华热电有限公司
异径三通
13%增值税
异径三通\φ50*4/φ...

2

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。