北京伺服电机 驱动器招标公告(北京长征火箭装备科技有限公司2024)
Z2024-019三菱伺服元件
一、采购清单
其他
二、主要内容
标题:
Z2024-019 三菱伺服元件
场次号:
XJ024092900080
询价开始时间:
2024-09-29 09:30:00
询价结束时间:
2024-10-09 09:30:00
参与方式:
非定向询价
出价方式:
一次性出价
发布单位:
北京长征火箭装备科技有限公司
最终用户:
北京长征火箭装备科技有限公司
操作员:
付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
伺服电机
三菱
HG-SN302BJ-S100
无
三菱
2.0套
2.0套
驱动器
三菱
MR-JE-300B
无
三菱
3.0套
3.0套
电池
三菱
MR-BAT6V1SET-A(JK)
无
三菱
23.0套
23.0套
伺服电机
三菱
HG-SN302J-S100
无
三菱
1.0套
1.0套
伺服电机
三菱
HG-SN102J-S100-K
无
三菱
2.0套
2.0套
伺服电机
三菱
HG-SN102J-S100
无
三菱
5.0套
5.0套
驱动器
三菱
MR-JE-100B
无
三菱
7.0套
7.0套
伺服电机
三菱
HG-KN73-J
无
三菱
8.0套
8.0套
驱动器
三菱
MR-JE-70B
无
三菱
8.0套
8.0套
伺服电机
三菱
HG-SN152-J
无
三菱
1.0套
1.0套
驱动器
三菱
MR-JE-200B
无
三菱
1.0套
1.0套
伺服电机
三菱
HG-JR203
无
三菱
4.0套
4.0套
驱动器
三菱
MR-J4-200B
无
三菱
4.0套
4.0套
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。