工程结构智能化实训教学中心设备招标公告(衢州学院2024)



衢州学院关于工程结构智能化实训教学中心设备的公开招标公告

信息发布时间:2024-09-30 11:27:00
来源:衢州市

【字号


?】

信息公开采购公告

采购项目:

工程结构智能化实训教学中心设备

项目编号:

衢院招2024-21(第二次)

采购人:

名称:衢州学院

地址:衢州市九华北大道78号

联系人:周老师

电话:0570-8015042,18957039862

采购代理机构:

名称:衢州学院

地址:衢州市九华北大道78号

联系人:周建红

电话:0570-8015042

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

详见公告正文

供应商资格要求:



招标文件的领取:

领取时间:2024-09-30 11:27:00,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

投标文件的提交:

截止时间:2024-10-24 09:00:00

同级政府采购监督管理部门:

名称:衢州市财政局,电话:19957000570

信息来源:

衢州市

接收时间:

2024-09-30