山西接地端子、钢板 钢板 硬塑管 接地端子 桥架跨接线招标公告(山西建投国际建设集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 接地端子、钢板-山西建投国际建设集团有限公司路桥工程公司-几内亚马西铁路六标段二工区项目采购
采购编号: CGSQ20240000029904
采购申请编号: CGSQ20240000029904
采购单位: 山西建投国际建设集团有限公司
所属项目:
报名截止: 2024-10-03 00:00
报价截止: 2024-10-05 00:00
收货截止: 2024-10-21
单次收货上限: 天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山东省烟台市芝罘区烟台港
供应商资格要求
补充信息
备注:
1.预计供应周期 :10天; 2.交货地点:山东烟台港 ; 3.验收方式:人工验货或者视频验货 ;货物需严格符合标准,送检合格后可以发货,货物到达项目后,项目进行复检,复检不合格全部责任由供应商承担,产生的费用供应商承担。 4.付款方式:合同签订生效,甲方向乙方支付预付款,经验收合格且收到乙方提供的检验报告、合格证、装箱单、报关要素、质量保函等资料后发货到山东烟台港,甲方支付货款给乙方, 留一定质保金待物资交付12个月后结清。 5.担保履约金支付方式:银行转账
附件:
联系方式
联系人:刘燕
联系方式:15110308872
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011323485
钢板
1240*300*15mm
冷镀锌防腐处理《碳素结构钢》 (GB/T700-2006)
240
片
2
160000011323490
硬塑管
外径50mm、4mm厚
无
250
米
3
160000011323492
接地端子
Φ16.5,一字型
GB/T1220,不锈钢;热镀锌符合GB/T5267.3
300
个
4
160000011325971
桥架跨接线(编织软线)
宽度2.5平方,丝孔8mm,长度2m,材质:铜镀锡。
无
150
米
点击查看公告内容:
接地端子、钢板-山西建投国际建设集团有限公司路桥工程公司-几内亚马西铁路六标段二工区项目采购公告//b48d8e4946fc45bb9f9653e8d0191868.doc
基本内容采购名称:接地端子、钢板-山西建投国际建设集团有限公司路桥工程公司-几内亚马西铁路六标段二工区项目采购采购编号:CGSQ20240000029904采购申请编号:CGSQ20240000029904采购单位:山西建投国际建设集团有限公司所属项目:报名截止:2024-10-0300:00报价截止:2024-10-0500:00收货截止:2024-10-21单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:接地端子、钢板-山西建投国际建设集团有限公司路桥工程公司-几内亚马西铁路六标段二工区项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山东省烟台市芝罘区烟台港供应商资格要求补充信息备注:1.预计供应周期:10天;2.交货地点:山东烟台港;3.验收方式:人工验货或者视频验货;货物需严格符合标准,送检合格后可以发货,货物到达项目后,项目进行复检,复检不合格全部责任由供应商承担,产生的费用供应商承担。4.付款方式:合同签订生效,甲方向乙方支付预付款,经验收合格且收到乙方提供的检验报告、合格证、装箱单、报关要素、质量保函等资料后发货到山东烟台港,甲方支付货款给乙方,留一定质保金待物资交付12个月后结清。5.担保履约金支付方式:银行转账附件:联系方式联系人:刘燕联系方式:15110308872×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011323485钢板1240*300*15mm冷镀锌防腐处理《碳素结构钢》(GB/T700-2006)240片2160000011323490硬塑管外径50mm、4mm厚无250米3160000011323492接地端子Φ16.5,一字型GB/T1220,不锈钢;热镀锌符合GB/T5267.3300个4160000011325971桥架跨接线(编织软线)宽度2.5平方,丝孔8mm,长度2m,材质:铜镀锡。无150米确定