长沙市健康民生项目及两癌筛查系统整体运维服务招标公告(长沙市妇幼保健院2024)
长沙市妇幼保健院(长沙市妇幼保健计划生育服务中心)长沙市健康民生项目及两癌筛查系统整体运维服务
项目概况
长沙
市健康民生项目及两癌筛查系统整体运维服务项目
招标项目的潜在投标人应在湖南润亿采购招标有限公司(长沙市天心区芙蓉中路三段
420号华升大厦19楼)获取招标文件,并于2024年10月21日14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
HNRY2024-FW-0
74
项目名称:
长沙市健康民生项目及两癌筛查系统整体运维服务项目
预算金额:
36.0
00000 万元(人民币)
最高限价(如有):
36.0
00000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:
一
年
本项目
(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、投标人须是中华人民共和国境内注册的,提供企业法人《营业执照》副本;
2、提交法定代表人身份证明原件或者法定代表人授权委托书原件;
3
、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;
4
、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;
5
、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
6
、本项目不接受联合体投标。
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:
2024
年
9
月
30
日至
2024
年
10
月
12
日,每天上午
9
:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖南润亿采购招标有限公司(长沙市天心区芙蓉中路三段
420号华升大厦19楼)
方式:
必须派法定代表人或其授权委托人携带以下资料:
①营业执照复印件;②法人身份证明;③法人授权委托书及被授权代表人在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明;若法人本人来登记,则只需提供前两项资料。代理机构对前来登记的投标人代表进行身份核实。
售价:¥
0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:
2024年10月21日14点30分
(北京时间)
开标时间:
2024年10月21日14点30分
(北京时间)
地点:湖南润亿采购招标有限公司(长沙市天心区芙蓉中路三段
420号华升大厦19楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:长沙市妇幼保健院(长沙市妇幼保健计划生育服务中心)
地址:湖南省长沙市雨花区城南东路
416号
联系方式:
欧阳
女士
0731-84196876
2.采购代理机构信息
名
称:湖南润亿采购招标有限公司
地 址:长沙市天心区芙蓉中路三段
420号华升大厦19楼
联系方式:何靖
0731-8967505
9
3.项目联系方式
项目联系人:何靖
电 话:
0731-8967505
9