产业园文化提升建设 体验馆装饰装修 文化氛围提升及数字文化建设招标公告(青岛北戈管理咨询有限公司2024)
招标人:青岛北戈管理咨询有限公司
招标代理:青岛婧雅招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-14 14:30:00
青岛婧雅招标代理有限公司受青岛北戈管理咨询有限公司的委托,对东华软件全国副中心产业园文化提升建设项目以竞争性磋商方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加磋商。
一、项目编号:QDJYZB-2024009
二、项目名称:东华软件全国副中心产业园文化提升建设项目
三、项目内容:
第一包:体验馆装饰装修;
第二包:园区文化氛围提升及数字文化建设。
四、本项目采购预算为880万元,其中第一包330万元,第二包550万元。
五、供应商资格要求:
第一包:
1.具有独立承担民事责任能力的法人(其他组织、自然人)。
2.具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具有安全生产许可证。
3.供应商拟派项目经理须具有建筑专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建建设工程项目的项目经理。
4.采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。
5.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、信用山东(及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、采购严重违法失信行为记录等名单的。
6.本项目不接受联合体响应。
第二包:
1.具有独立承担民事责任能力的法人(其他组织、自然人)。
2.采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。
3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、信用山东(及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、采购严重违法失信行为记录等名单的。
4.本项目不接受联合体响应。
六、公告媒介
本次采购公告在中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)发布。
七、磋商文件的获取
7.1、时间:自2024年10月8日起至2024年10月12日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,节假日除外,下同)。
7.2、地点:山东省青岛崂山区海尔路87号2号楼904室。
7.3、方式:报名时供应商须携带加盖单位公章的营业执照副本复印件、单位授权委托书原件、授权代表的身份证原件和复印件,按照上述时间、地点获取磋商文件。
7.4、售价:每套300元整人民币,售后不退(如需邮购,邮费自负,采购代理机构对邮寄过程中的遗失或者延误不负责任)。
7.5、未按规定获取的磋商文件不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。
8.响应文件递交时间以及地点
8.1时间:2024年10月14日14时00分起至14时30分止。
8.2地点:山东省青岛崂山区海尔路87号2号楼904室。
9.开标时间以及地点
9.1时间:2024年10月14日14时30分。
9.2地点:山东省青岛崂山区海尔路87号2号楼904室
10.联系方式
10.1采 购 人:青岛北戈管理咨询有限公司
地 址:青岛市城阳区正阳路160号
电 话:赵梅宇
联 系 人:18661670400
10.2代理机构:青岛婧雅招标代理有限公司
地 址: 山东省青岛崂山区海尔路87号2号楼904室
联 系 人:刘工
电 话:15066837285