灭火器、灭火器充装、灭火器箱招标公告(杭州地铁运营有限公司2024)
杭州地铁运营有限公司2024-2026年灭火器、灭火器充装、灭火器箱框架采购项目 2024-09-30
杭州地铁运营有限公司2024-2026年灭火器、灭火器充装、灭火器箱框架采购项目
2024-09-30
项目编号
项目名称
杭州地铁运营有限公司2024-2026年灭火器、灭火器充装、灭火器箱框架采购项目
建设单位
杭州地铁运营有限公司
项目编号
A3301010060101455001291
公告发布时间
2024年9月30日
开标时间
2024/10/24 9:00:00
开标地点
杭州市之江路925号(临江金座2号楼)
主管部门
杭州市人民政府国有资产监督管理委员会
监管部门
杭州市地铁集团有限责任公司
招标联系人
李工
招标联系电话
0571-56561868
所属地区
市区
项目分类
其他
代理公司
上海中鑫建设咨询有限公司
代理联系人
毛哲鹏
代理联系电话
15215990805
是否联合体投标
否
最高/最低限价
221
项目概况
项目地点
法定代表人
裘志坚
联系地址
杭州市德胜东路5277号综合楼11楼
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
备注
电子招标投标交易平台
访问地址
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn/
招标文件获取地址
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn/
本项目监管部门:杭州市人民政府国有资产监督管理委员会
投诉电话:暂无