木制品招标公告(中国安能集团第二工程局有限公司常州分公司2024)
招标采购单位:常州分公司
预告发布时间:2024-09-28 17:10:32 预告报名截止时间:2024-10-01 15:00:32 预计采购时间:2024-10-04 15:00:32
一、 谈判邀请
我司对下述“中国安能二局常州分公司直属楼木制品采购项目”采用竞争性谈判方式进行,邀请符合条件的供应商前来报价。
1.项目编号:AN2J_CZFGS-HW-YJJYB-CGBGS-2024-011
2.采购货物(服务)名称、数量:木制品1批。
交货地点:江苏省常州市新北区西夏墅镇双拥路16号
3.请于2024年9月28日至2024年10月1日15:00,通过中国安能电子采购平台(https://cgpt.china-an.cn)“采购预告”一栏查询本次采购项目,填报“参与投标登记表”参与在线报名。
4.投标单位于2024年10月1日15:00后登录中国安能电子采购平台(https://cgpt.china-an.cn),下载采购文件。
5.采购文件售价人民币 0 元,采购文件售后不退换。未购买采购文件的报价人其报价文件将被拒绝接收。
6.报价截止时间:响应文件应于2024年10月4日15:00(北京时间)之前上传至中国安能电子采购平台,逾期递交、上传的或不符合规定的报价文件将被拒绝。
7.谈判时间、地点:
时间: 2024年10月4日15:00(北京时间)
地点(平台):中国安能电子采购平台。
8.投标人必须满足以下全部资格要求:
8.1投标人必须是在中国境内注册的企业法人。
8.2投标人具有良好的商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。
8.3本次招标不接受联合体投标。
8.4投标人不存在《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》禁止投标的情形。
9.组织者联系方式:黄工 15523110923