家电设备招标公告(2024)



比价采购

采购公告编号
CGGG2409-0039-012
采购员
谭绍武

成交策略
单项最低价
联系电话
18170864049

公告发布时间
2024-09-30 14:23:20
报名截至时间
2024-10-10 14:23:20

使用单位
江铜铅锌
报价截至时间
2024-10-10 14:23:20

公开对象
江铜在册有效供应商

供应商入围条件(硬性条件)

序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段

供应商入围条件(软性条件)

序号
条件值

1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:机电;

2
需提供“信用中国”的资信证明;

3
贸易商须成立并正常经营二年(含)以上;

4
需提供所供产品正品和售后服务承诺书(格式自定);

5
付款方式说明:采用货到、性能验收合格后付款;

6
诚实守信、合法经营,合规办理业务,无行贿等不良记录;

7
相关法人、股东、联系人与江铜有相同业务范围的有效供应商或与已纳入江铜交易黑名单的供应商无股权交集、管理或隶属等关系。

物料详情

行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件

1
100003246
家电设备
家电设备||清洗机|||||

详细参数见附件;

1
江铜铅锌
下载

interface return error江西铜业铅锌金属有限公司含锌二次资源利用设备/材料采购技术条件表编号:C2153BCO1YZ-CG-07设备/材料名称设备/材料名称洗滤布机洗滤布机洗滤布机洗滤布机归属子项名称归属子项名称归属子项名称氧化锌预处理设备/材料编号设备/材料编号OTBCO1YZ01OTBCO1YZ01OTBCO1YZ01OTBCO1YZ01归属图及标号归属图及标号归属图及标号C2153BCO1YZ-01设备用途数量设备用途数量压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台压滤机滤布的清洗1台设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设计晏心审核严浩审定陈龙义一、设备规格:XGP-70FA二、技术参数1、额定容量:70Kg。设2、容积:769L。备3、整机重量:约2600Kg主4、清洗温度:常温要三、要求技1、滤布上物料带少量含氟氯碱性氧化锌渣,材质为30472、设备与控制系统成套供应。0术性四、工作环境能1、设备使用地为江西省九江市湖口县,境内年平均气温174设计业务专用章3℃。极端最低-10.0℃。多年平均相对湿度为78%,平均气压为1010mban2、生产环境有少量含硫的酸雾水汽。设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成设备/材料组成主要组成部分主要组成部分主要组成部分主要组成部分主要组成部分主要组成部分主要组成部分主要组成部分辅助部分辅助部分设备本体设备本体设备本体设备本体设备本体设备本体设备本体设备本体控制系统成套控制系统成套工作制度330d/a24h/d设备配置场所设备配置场所设备配置场所设备配置场所室内室内设备配置条件设备配置条件设备配置条件设备制造标准设备制造标准设备制造标准设备制造标准配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件配套电动机通用技术条件型号/功率7.5kW(供参考)7.5kW(供参考)7.5kW(供参考)7.5kW(供参考)防护等级IP55IP55IP55绝缘等级FFFF制造标准二级能效二级能效二级能效供电条件380V380V380V380V控制要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求设备采购特殊要求1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。1、请提供该设备的型号规格、重量和技术参数,CAD版的总装图及控制原理图、电机电压等级、相数、型号、功率等。2、设备与控制系统成套供应。建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813建议选择生产厂家1、上海申星洗涤设备有限公司联系人曹聪13817983102、021-57436813152计管章