招标采购招标公告(晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心2024)
晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心工程总承包(EPC)
项目
项目编号:E3505820502174572
项目建立时间:2024-09-30 12:33:55
项目名称:晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心
项目地点:晋江市
建设项目行业分类:房屋建筑业
建设项目规模:项目拟建设肿瘤先进粒子治疗中心项目一栋,位于晋江市医院西北角用地,现状为医院内部停车场,项目用地面积为14002.09平方米,建筑占地面积7317.32平方米,总建筑面积25958.27平方米。 资金由我司通过市场运作自筹解决。
项目联系人姓名:欧阳日祥
联系方式:18659087250
资金来源:自筹
出资比例:
招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2024-09-30 12:49:48
招标项目名称:晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心工程总承包(EPC)
项目所在行政区域:泉州市晋江市
招标人代码:9135058206226137XL
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:福建平诚工程造价咨询有限公司
代理机构代码:91350600726436540H
代理机构代码:91350600726436540H
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局
招标内容与范围:详情请见招标文件。
标段
标段1:晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心工程总承包(EPC)_第1标段(包)
标段(包)编号:E3505820502174572002002
标段(包)名称:晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心工程总承包(EPC)_第1标段(包)
标段(包)内容:晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心工程总承包(EPC)的工程设计、采购、工程施工、竣工验收服务、规划验收服务、缺陷责任期等项目范围内的全部内容,具体详见招标文件。
投标人资格条件:3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的以下资质之一:(1)设计资质要求:投标人须具备建设行政主管部门核发有效的工程设计综合甲级资质或建筑行业设计甲级资质或建筑行业(建筑工程)设计甲级资质;(2)施工资质要求:投标人须具备建设行政主管部门核发有效的建筑工程施工总承包叁级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》。
标段合同估算价(万元):34334计划开工日期:1900-01-01 00:00:00
工期(日历天):0
招标公告
招标公告:晋江市肿瘤先进粒子治疗示范中心工程总承包(EPC)(招标公告)
发布时间:2024-09-30 15:30:23
公告类型:招标公告
公告性质:正常公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2024-09-30 16:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2024-10-08 18:00:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2024-10-29 09:30:00
招标文件/资格预审文件获取方法:网上获取
开标时间:2024-10-29 09:30:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:网上递交
是否允许联合体投标:否
发布媒体:泉州市公共资源交易中心
公告源URL:http://61.131.56.247:82/ebid/website/evaMain.jsp?clsid=BID_BULLETIN&pid=11186&evaid=-4485
招标公告:正常公告