江西省招标公告(江西省赣西监狱2024)
一、项目信息
项目名称:江西省赣西监狱干职工退休银镶金纪念币定制项目
项目编号:62024092791722386 项目联系人及联系方式: 席美华 1988660****
报价起止时间:2024-09-30 11:48 - 2024-10-10 18:00
采购单位:江西省赣西监狱
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
银镶金纪念币
核心参数要求:商品类目: 徽章/纪念章; 直径:4cm;次要参数要求:规格等:详见图片;
100枚
100000.00
-
买家留言:报价前请联系采购人了解详细采购需求
附件: 纪念币正.jpg纪念币反.jpg检验书.jpg检验证书2.jpg包装盒.jpg包装盒(纸盒).jpg手提袋.jpg
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后20个工作日内
送货地址: 江西省 宜春市 高安市 八景镇 新华园1号
送货备注: 具体时间与采购人联系
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务服务
预成交单位必须提供样品
包装要求
与采购需求图片一致
材质、款式等
纪念币材质为纯银、纯金,重量、款式按采购人需求图片,并获得国家金银制品质量监督检验中心的检验证书(与采购需求图片一致)
N警职L4西监狱民2金9991.6g·层钗999国新oioi创新怠战务实坚初报告编号:2023111544776962001中国认可ilaCMRA麻直认CNAS修酒TEGINSGNASL0124检验报告纪念章样品名称型号规格或等级温州银阁工艺品有限公司受检单位委托检验检验类别国家金银制品质量监督检验中心MA防OM(ACNASm14htraa2w检验报告报告编号:2023111544776962001样品名称纪念章纪念章纪念章纪念章纪念章纪念章检验类别检验类别检验类别检验类别检验类别委托检验型号规格和/或等级型号规格和/或等级型号规格和/或等级商标商标商标商标商标任务来源任务来源委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610委托检验单81333610受检单位名称受检单位名称温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司温州银阁工艺品有限公司制造单位名称制造单位名称抽样单编号抽样单编号抽取的样本送到日期抽取的样本送到日期抽取的样本送到日期抽取的样本送到日期抽取的样本送到日期抽取的样本送到日期抽样口期抽样口期抽样地点抽样地点抽样地点受检批生产日明受检批生产日明批号或编号批号或编号批号或编号受检批数量受检批数量抽取样木数量抽取样木数量抽取样木数量受托样品数量受托样品数量1件1件1件委托样品收到日期委托样品收到日期委托样品收到日期委托样品收到日期委托样品收到日期2023年08月16日检验依据和/或综合判定原则检验依据和/或综合判定原则检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验项目为银含量和质量。检验依据为GB/T17832-2021《银合金首饰银含量的测定溴化钾容量法电位滴定法)》GB/T18043-2013《首饰贵金属含量的测定X射线类元元)QB/T1690-2021《贵金属饰品质景测量允差的定饰检验口期检验口期2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日2023年08月16日起至2023年08月16日检验结论检验结论饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999饰(制)品名称重量(克)贵金属含量(1#金制品1.6g999矗序)2#银制品30g999受检(委托)单位通讯资料受检(委托)单位通讯资料地址地址浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市浙江省温州市受检(委托)单位通讯资料受检(委托)单位通讯资料邮政编码邮政编码电话情方诚诚批准市核一编制或主检张元章职务常务副主任职务检验员检验员职务检验员口期2023年08月16日口期22023年08月16日口期2023年08月16日HD或M所排目第HWX如WHI贰澴H洋自公迎公江西省赣西监狱工会委员会