江苏省数据决策与信息服务招标公告(江苏省大数据管理中心2024)



数据决策与信息服务公开招标公告

项目概况
数据决策与信息服务 招标项目的潜在投标人应在江苏威仕沃项目管理有限公司(南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼)获取招标文件,并于2024年10月21日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:WSW5609GK2024ZJ
项目名称:数据决策与信息服务
预算金额:24.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):24.800000 万元(人民币)
采购需求:
江苏省大数据管理中心对数据决策与信息服务项目,具体需求详见采购文件第四章。

合同履行期限:自合同签订之日起一年内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年09月30日 至2024年10月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏威仕沃项目管理有限公司(南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼)
方式:请供应商按附件要求填写《采购文件获取表》,将相关资料加盖公章扫描后发送至招标代理邮箱wsw83359555@163.com,并与招标代理电话确认完成获取。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年10月21日 14点00分(北京时间)
开标时间:2024年10月21日 14点00分(北京时间)
地点:南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座15楼开标大厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1、采购项目需要落实的政府采购政策情况:本项目若符合扶持福利企业、促进残疾人就业、支持中小微企业、支持监狱和戒毒企业等政策,将落实相关政策。
2、投标文件制作份数要求
正本份数:1份,副本份数:4份,电子响应文件1份。当纸质正本文件与副本、电子版文件不一致时,以纸质正本文件为准。电子版文件用于存档,供应商须承担前述不一致造成的不利后果。每份纸质文件须清楚标明“正本”或“副本”字样。
注:投标文件均需胶装、电子响应文件以U盘为载体(不退还)
3、潜在供应商对招标文件项目需求部分的询问、质疑请向采购人提出,由采购人负责答复。
4、集中考察或答疑
本项目采购人不组织集中考察及答疑。
5、本公告在“中国政府采购网”上发布,有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注在“中国政府采购网”发布的更正公告。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏省大数据管理中心     
地址:南京市汉中门大街145号        
联系方式:025-83660694      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏威仕沃项目管理有限公司            
地 址:南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼            
联系方式:025-83359555            
3.项目联系方式
项目联系人:吴霞
电 话:  025-83359555 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
数据决策与信息服务

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
江苏省大数据管理中心

行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月30日 09:45

获取招标文件时间
2024年09月30日至2024年10月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥600

获取招标文件的地点
江苏威仕沃项目管理有限公司(南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼)

开标时间
2024年10月21日 14:00

开标地点
南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座15楼开标大厅

预算金额
¥24.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴霞

项目联系电话
025-83359555

采购单位
江苏省大数据管理中心

采购单位地址
南京市汉中门大街145号

采购单位联系方式
025-83660694

代理机构名称
江苏威仕沃项目管理有限公司

代理机构地址
南京市建邺区应天大街888号金鹰世界A座12楼

代理机构联系方式
025-83359555

附件:

附件1
采购文件获取表.docx

采购文件获取表项目名称项目编号购标人全称联系(邮寄)地址授权代表姓名联系电话电子邮箱资格文件(请将材料附后)1、营业执照2、购标授权人身份证明3、购买文件汇款凭证收款单位:江苏威仕沃项目管理有限公司开户银行:兴业银行河西支行帐号:409520100100362865我单位声明:本单位已悉知上述项目的采购公告,提供的相关资料及信息均真实有效,并授权 [被授权人姓名]为合法代理人,以本单位名义购买本项目采购文件并处理相关事务,代理人无转委托权。授权单位名称(公章):被授权人签字:日期: 注:请将《采购文件获取表》及附件填报完整、准确(加盖公章扫描件),邮件名称需为“项目编号+分包号+公司名称”发送至我公司邮箱wsw83359555@163.com附件1营业执照副本扫描件(请将扫描件附在此处)附件2授权代表的身份证扫描件:(请将扫描件附在此处)附件3购买文件汇款凭证:(请将汇款凭证附在此处)