数显游标卡尺 脉冲吸尘器 防爆电机 抽风机招标公告(富安新材高线轧钢2024)
杂品、材料(郭锦宏202410008)
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
头戴式探照灯
3
个
型号:HL05-X
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂烧结二车间
2024-07-20
万向接头
10
个
规格:方孔 20*110 a级 标准号:GB/T3390
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂高炉一车间
2024-07-25
数显游标卡尺
5
把
规格:0-150(推荐广陆牌)
山西新泰钢铁有限公司
富安新材高线轧钢二车间天车工段
2024-07-24
脉冲吸尘器
1
台
规格:防爆电机 功率:18.5kW 电压:380V 风量21000-23000m3/h,负压:-2600-3100Pa 罐体直径:1.9m 卸料器:Φ300mm 脉冲位数:24V,14位 滤芯:Φ325×660×14 过滤精度:1-3μm 总高度:4m 配带20米吸管和吸头
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂动力车间
2024-08-25
抽风机
2
台
规格:480mm*480mm 100W
山西新泰钢铁有限公司
富安新材高线轧钢一车间生产准备工段
2024-08-30
落地小便器
2
只
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂设备环保科
2024-08-06
排风机
1
台
规格:电机15KW 风量42000-45000m3/h 风压700-850Pa 转速620r/min,型号:DEF
山西新泰钢铁有限公司
安泰文化中心接待部
2024-09-17
聚氨酯定向轮
500
个
规格:5寸 轮子直径40mm,轮子宽度20mm,中心孔距45*30mm
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2024-09-30
着色渗透探伤剂
6
盒
规格:6瓶/盒 其中3瓶清洗剂280g/瓶;2瓶显像剂304g/瓶;1瓶渗透剂310g/瓶 ,型号:DPT-5
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂制氧车间
2024-10-20
开孔钻头
10
个
规格:25
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电二车间
2024-10-20
LED一体化灯管
50
支
规格:长度0.6米 功率7W 白光,型号:T5
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电二车间
2024-10-20
LED灯泡
50
个
规格:24W
山西新泰钢铁有限公司
新泰建材厂制灰车间
2024-10-20
担架
5
个
规格:展开尺寸200*54*18cm 折叠尺寸102*31*12cm
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂安全科
2024-10-20
切割片
50
块
规格:外直径150mm*3mm厚*孔径22.2mm
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂运行车间
2024-10-20
电暖器
5
台
规格:13片/台,可调节,最大功率2200W
山西新泰钢铁有限公司
保安部行政
2024-10-10
电池
100
个
规格:3.6V,型号:ADE-ER26500M
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电一车间
2024-10-25
风扇
20
个
规格:AC220,240V,50/60Hz,0.22A,38W,型号:FP-108 EX-S1-S
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电一车间
2024-10-25
T8日光灯管
30
根
规格:16W,220V,1.2米,白光,型号:LED 标准号:DB43/T681
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电一车间
2024-10-25
大铁钎
30
把
规格:2#
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂高炉一车间
2024-10-25
抽风机
2
台
规格:480mm*480mm 100W
山西新泰钢铁有限公司
富安新材高线轧钢一车间生产准备工段
2024-10-31
电暖器
10
台
规格:13片/台,可调节,最大功率2200W
山西新泰钢铁有限公司
富安新材高线机电车间维修一工段
2024-10-24
茶吧机
2
台
规格:电压220V,频率50Hz,自主控温、温热型、多功能下置桶
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂技术科
2024-10-10
采购要求
采购员: 郭锦宏
截止时间: 2024-10-08 08:56:14
收货地址: 山西晋中介休市 义安镇安泰大库房
报价要求: 无
付款方式: 货到付款
询价币种: 人民币
交货条件:
备注: --
对供应商要求:
附件文档:
履行方式: 普通合同
联系方式
联系人: 郭锦宏
联系电话: 13994566468
邮件地址: 438203521@qq.com