数据治理服务招标公告(淮安市医疗保障局2024)
淮安市医疗保障局数据治理服务项目招标公告
. 项目编号: XZP2024093000363
. 项目名称: 淮安市医疗保障局数据治理服务项目
. 建设单位:淮安市医疗保障局
招标条件
项目概况和招标范围
规模
人民币肆拾伍万元整(小写:450000元)。
范围
淮安市医疗保障局数据治理服务项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-09-30 09:00:00 至 2024-10-11 17:30:00
获取方式
(1)报名时间:2024年9月30日至2024年10月11日,每天9时00分至12时00分,14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外) (2)本项目不接受现场报名,投标人确认参与本项目投标请填写投标人参与投标确认函,并将确认函及报名费缴费凭证发送至江苏东宇工程咨询有限公司邮箱(邮箱:jsdyha9540@163.com),确认函及报名费缴费凭证接收及报名时间:2024年9月30日至2024年10月11日(双休、节假日除外),并电话与江苏东宇工程咨询有限公司确认,联系人:孙工;联系电话:18932329540。 (3)售价:400元/份,售后不退。 付款请注明(可简称):单位名称+项目名称
投标文件的递交
递交截止时间
2024-10-21 09:30:00
递交方式
现场纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2024-10-21 09:30:00
开标地点
淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号六楼605会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
淮安市医疗保障局
地址:
淮安市翔宇南道1号
联系人:
周先生
电话:
0517-83909082
电子邮件:
/
招标代理:
江苏东宇工程咨询有限公司
地址:
淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号六楼
联系人:
朱琳
电话:
18932320822
电子邮件:
jsdyha@163.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF