无锡市标线及交通设施安装招标公告(中国邮政集团有限公司无锡市分公司2024)
中国邮政集团有限公司无锡市分公司无锡国际邮件互换局兼交换站场院标线及交通设施安装项目公开竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024093000262
. 项目名称: 中国邮政集团有限公司无锡市分公司无锡国际邮件互换局兼交换站场院标线及交通设施安装项目
. 建设单位:中国邮政集团有限公司无锡市分公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见竞争性磋商公告
范围
中国邮政集团有限公司无锡市分公司无锡国际邮件互换局兼交换站场院标线及交通设施安装项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-09-30 14:00:00 至 2024-10-09 17:00:00
获取方式
详见公告
投标文件的递交
递交截止时间
2024-10-12 09:30:00
递交方式
详见公告
开标时间及地点
开标时间
2024-10-12 09:30:00
开标地点
详见公告
其他
监督部门
联系方式
招标人:
中国邮政集团有限公司无锡市分公司
地址:
无锡市县前东街188号
联系人:
茅老师
电话:
0510-82833393
电子邮件:
招标代理:
中邮通建设咨询有限公司
地址:
无锡市滨湖区蠡湖街道夏家边家园51号6F
联系人:
张大伟
电话:
15306189071
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF