开闭所提升改造项工程咨询及初步设计招标公告(秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局2024)
长城文化产业园开闭所提升改造项工程咨询及初步设计项目竞价公告
【发布时间 :2024年09月30日 15:19:49】
秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局单位长城文化产业园开闭所提升改造项工程咨询及初步设计项目将在河北省中介超市平台进行公开竞选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞选要求:
1.项目地点:山海关区
2.项目基本情况:长城文化产业园10KV开闭所提升改造,包括增加三遥设备,计量柜及配电柜等
3.竞选内容范围:项目工程咨询及初步设计
4.中介服务完成期限要求:20天
5.竞选控制价格:最低限价0元,最高限价32000元
二、竞选时间:见下方附件“竞选规则”中的竞选起止时间。
三、参与竞选条件:
经河北省政务服务网统一注册入网,取得当前中介服务事项网上竞选服务资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞选。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加竞选的,由参与竞选机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年10月08日 15:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主单位联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞选由项目业主单位根据项目情况,采用【邀请选取】的方式选择中介机构。
项目单位联系人:刘瑞
联系电话:18633551976
联系地址:山海关区
项目业主单位:秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局
2024年09月30日 14:15:13
附件:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202409300004
长城文化产业园开闭所提升改造项工程咨询及初步设计
2024年09月30日 15:00:00
2024年10月08日 15:00:00
0
32000
邀请选取