江苏烟感、应急照明、疏散标志招标公告(江苏移动信息系统集成有限公司2024)



某校3号楼烟感、应急照明、疏散标志采购项目(代建)_询价公告

. 项目编号: XZP2024093000370
. 项目名称: 某校3号楼烟感、应急照明、疏散标志采购项目(代建)
. 建设单位:江苏移动信息系统集成有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
(一)采购内容:拟为某单位采购楼烟感、应急照明、疏散标志项目,内容包含安消一体化综合管理平台服务器、LoRa消防网关、独立式光电感烟火灾探测报警器等。整体含三年质保服务,详细采购清单见询价文件。 (二)采购包划分:本项目划分为 1 个包。 (三)其他关键内容 1、本项目设置最高限价为:118000.00元(人民币/含税),其中设备部分预算51800.00元(含税),集成部分预算60000.00元(含税),应答人应答报价超过最高限价的,其应答将被否决。

范围
某校3号楼烟感、应急照明、疏散标志采购项目(代建);

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-09-30 17:00:00 至 2024-10-08 17:00:00

获取方式
将身份证扫描件、营业执照扫描件、授权委托书扫描件发至邮箱15123138419@139.com获取询价文件。(备注公司名称、联系人、联系方式、邮箱,邮件格式详见下文)。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-10-14 14:00:00

递交方式
纸质文件递交

开标时间及地点

开标时间
2024-10-14 14:00:00

开标地点
南京市建邺区庐山路226号404评标室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

江苏移动信息系统集成有限公司

地址:

南京市建邺区庐山路226号

联系人:

杨经理

电话:

(025)68718190

电子邮件:

yangyynj1@js.chinamobile.com

招标代理:

北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司

地址:

江苏省南京市鼓楼区石头城5号石榴财智中心二期A栋

联系人:

孙天业

电话:

18251852339

电子邮件:

15123138419@139.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF