河北螺旋推进器维修 螺旋推进器 螺旋推进器轴加工 螺旋推进器轴修复招标公告(河北建投任丘热电有限责任公司2024)
(202409-334)螺旋推进器维修
开始时间
2024-10-02 16:30
结束时间
2024-10-05 16:30
采购单位
河北建投任丘热电有限责任公司
采购人
句振宇
总价限价
元
报价人注意事项
1、原因: a.为保障设备安全稳定运行,需对损坏螺旋推进器进行修复、加工。2、维修内容:推进器轴密封位、轴承位、锁紧螺纹磨损,需进行加工处理,螺旋片、链环进行修复。3、维修数量:螺旋推进器2台,轴2根。4、加工数量:螺旋推进器轴1根。5、要求:推进器及轴修理详见技术要求,推进器轴图纸见附件,图纸仅供报价参考,加工尺寸以图纸或现场实物为准。 外委加工修理,报价人必须回应送货日期,回应物资生产厂家必须为全称,出具13%增值税发票,否则可视情况定为无效报价;送货车辆进厂要求国六级及以上。物资必须按要求运送到厂内指定地点。专业咨询:王振侠 15612795655
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
螺旋推进器
trk
台
2
C212609.010
f8923e779713407cac02273d667b6cc5
螺旋推进器轴加工
slv
根
1
C212609.010
f8923e779713407cac02273d667b6cc5
螺旋推进器轴修复
slv
根
2
C212609.010
f8923e779713407cac02273d667b6cc5