连接杆 保护嘴 保焊机 数控等离子切割机 等离子切割机 保护帽招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
五金配件49处机电安装机加10月份采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024100043
二、询价书名称:五金配件49处机电安装机加10月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月02日 11:30:00(北京时间)
报价截止时间:2024年10月05日 11:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月05日 11:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:田峰
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年10月02日 11:13:05
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090309900334
连接杆|500A|厂家诺斯
个
60.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
490901900086
保护嘴|Φ24x83|NBC-630二保焊机|山东奥太电气有限公司
个
60.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090309100969
连接杆|500A
套
80.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090309100690
连接杆|500A|松下焊枪
只
20.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
490805900047
电极|G015YL|数控等离子切割机QL-6000SD
个
80.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
490805100077
等离子切割机割咀|LGK-120配套|LGK-120切割机
个
85.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
490805000087
保护帽||数控等离子切割机CNCSG-4000||
个
60.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090607101035
空心钻头|Φ22mm|合金钢
个
6.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
410102100535
接触器(带辅助接点)|CJX9 AC220|螺旋给煤机
套
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100114100317
南孚电池|5#|1.5V 800mAh
节
20.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090603900202
刀头|QCH-35-WPGT06-Q18-03
件
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
490101101499
尖刀头|YT15|车床配件
个
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100103102043
交流接触器|LZ-C1-25M7
只
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
391223100131
电磁阀|4V210-08 DC24V
只
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090309100902
大美式电焊钳|800A|工业级PVC材料 绝缘耐热 优良铜材 耐高温弹簧
把
5.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
010401000004
齿轮|Z=57|||
个
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090309900248
割嘴|G01-100 2#
个
120.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100602100103
二保焊丝|RM-52-1.0|Φ1
公斤
2000.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100108000074
控制变压器
个
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090309100968
烤枪|SCR-200
把
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100601100673
电焊条|J422|3.2|GB/T5117
公斤
400.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100601900800
电焊条|J422|4mm|1公斤
公斤
800.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
099999100055
交流接触器|CJX2-250/220V
个
3.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
480205003220
气压开关||||陕汽奥龙整车型号/SX3255BN384T
件
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
091599100041
锯床锯条|27mm×1000mm×4/6T|材质: M42双金属高速钢|细齿
件
15.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
040213100014
美孚1535CNC水溶性绿色切削液|208L
桶
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
099999000589
割枪|450型|||
把
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090503100109
二氧化碳表|CLT-2503
块
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090301100891
煤气表|J2.5A级 35KTAM3
块
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090309900208
焊枪总成|AB-500A
套
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100113100027
防爆、防压地拖插座|15A 125V---250V
个
5.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090302900576
盒尺|7.5m|世达工具
把
5.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090302100250
卷尺|10m*25mm
件
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090304100013
油漆滚刷|8寸
把
10.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
060301100349
稀料|10kg/桶
桶
20.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
060301904844
油漆|红|15公斤|
桶
21.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
060301904822
宝塔山磁漆|橘红|20KG/桶||快干,防腐,防锈|
桶
10.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
590502901490
防爆电机|BZD51-4/13KW|桥式起重机 LD10t-18.5m H=55mA5
台
1.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
470302103395
螺栓|M20x70mm 装载机966|B-G057830-00103 国机重工集团常林公司
个
720.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100301101312
镀锌螺丝|M16mm×85mm
套
40.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
470302103406
螺栓|M10x120mm 装载机966|B-G16674A-00050 国机重工集团常林公司
个
60.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
050601900932
U型卡|Φ20mm*430mm|镀锌
套
43.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100303001235
高强螺母|M48|||8.8级
个
34.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100305900737
平光垫|Φ48mm|Q235B|GB/T97.3
个
48.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
630401902719
淋浴器|不锈钢
套
3.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
050604000810
膨胀螺丝|M12*100|||
套
100.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
050601100213
自攻丝|35mm
盒
5.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
990199100595
洗洁精|2kg/桶
桶
10.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100199005878
灯座||||
只
5.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
630401100903
垃圾袋|大号60cmx80cm 50个/包
包
20.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
059909101175
天花板|4mX400mm|PT501
张
14.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
630401101888
去污粉|300g,50袋/箱|粉状
箱
2.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
630910000012
加厚羊皮手套|羊皮|双层
双
200.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
030301900322
锚杆|Φ38×410mm|Q235|MT146.2-2011
套
1030.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
030301900354
热浸镀锌树脂锚杆|Φ27mm×400mm|Q235B|MT 146.2-2002
套
272.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
050607100986
管箍|DN15|镀锌丝扣
个
20.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
591202100712
压力表弯管|DN15mm|DN15mm
个
3.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
100408903046
轴承|7212AC
套
10.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090313100106
斧子|斧口105mm|带把
把
10.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090102100398
管钳|24寸
把
20.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0
090101900145
活口扳手|公制12 |世达沾塑欧式柄
把
10.0
13.0
2024-11-20 00:00:00.0