硅玻璃钢储罐供货、安装、调试及相关服务 液体储槽招标公告(中冶瑞木新能源科技有限公司2024)
中冶新能源272除硅玻璃钢储罐供货、安装、调试及相关服务
公开询价/物资/中冶瑞木新能源科技有限公司
询价通知书编码:20240912577
询价通知书名称:中冶新能源272除硅玻璃钢储罐供货、安装、调试及相关服务
采购联系人:李浩南
采购联系人电话:18532662982
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶瑞木新能源科技有限公司
272除硅玻璃钢储罐供货、安装、调试及相关服务项目
采购询价公告
现向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201510-2024-XJ316
二、采购内容概述:
中冶新能源272除硅玻璃钢储罐供货、安装、调试及相关服务
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月3日15:00(北京时间)
报价截止时间:2024年10月10日16:00(北京时间) 报价揭示时间:2024年10月10日16:00(北京时间)
采购单位:中冶瑞木新能源科技有限公司
公司地址:河北省唐山市曹妃甸区
请各单位务必按报价要求进行报价。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
液体储槽
个
1.0
0.13
2024-10-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: