废旧物资 废旧板房 旧集装箱招标公告(中铁二局一公司2024)
中铁二局一公司桐新高速项目第三十八批废旧物资竞价处置
项目信息
项目编号
A-20241004-1772
项目名称
中铁二局一公司桐新高速项目第三十八批废旧物资竞价处置
竞价类型
拍卖
报价方式
产品
币种
CNY
项目总价
276,176.00
税率
13.00
竞价过程
公开
竞价结果
不公开
开始时间
2024-10-04 17:30
结束时间
2024-10-07 17:30
联系人
魏**
联系电话
151**
联系邮箱
***
创建人
一**
备注
产品信息
产品编号
产品名称
规格型号
数量
单位
备注
废旧板房
1.00
批
约1896.60平方米,按一批处置
废旧料仓大棚
1.00
批
约2268.96平方米,按一批处置
废旧钢筋大棚
1.00
批
约3480.40平方米,按一批处置
旧集装箱
3*6m
5.00
个
公告信息
中铁二局一公司桐新高速项目第三十八批废旧物资竞价处置公告
本公司对其所需中铁二局一公司桐新高速项目第三十八批废旧物资进行国内公开竞价处置,兹邀请合格投标人参加网上投标。
一.项目名称:中铁二局一公司桐新高速项目第三十八批废旧物资竞价处置
二.项目编号:A-20241004-1772
三.招标内容:
1、具体标的物请查看项目的产品信息;
2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看;
3、交货时间:2024年10月8日
4、交货地点:贵州省绥阳县
四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议
五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退)
六.投标时间:2024-10-04 17:30至2024-10-07 17:30(北京时间)
七.竞价结束后中标人在中标1个工作日内转账10000元(大写:壹万元整)作为履约保证金,保证金概不退还,签订合同后自动转为预付款;1个工作日不缴纳履约保证金视为自动放弃中标,并列入黑名单。
八.联系人及联系方式:
请登录系统后查看。
2024年10月04日