办公设备 线号打印机 碎纸机 机柜 台式电脑招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-10-05 15:29
报价截止时间:
招标方联系人:张鑫
招标方联系电话:15535179813
招标方邮箱:15535179813
监督方联系人:庞振兴
监督方联系电话:19210462165
收货人:孙建华
收货人联系方式:15092020415
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2601028174920
线号打印机
8mm
1.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
2
2601028296838
线号打印机
10mm
1.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
3
1825008000001
碎纸机
纸箱容量19L 180W
1.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
4
6203027010003
机柜
Ⅸ型
1.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
5
6600022288061
台式电脑
16GB 256GB 23英寸
10.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
6
2603037000001
火警专用电话
YDF-KX
4.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
7
3900284024001
地插
120×120
4.0
套
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
8
3204038026501
喊话筒
-
4.0
个
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
9
6203157000001
视频会议终端
-
1.0
套
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
10
6606017000001
矩阵
-
1.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
11
L012956126595
汇聚交换机
暂无型号
1.0
套
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
12
6609112000001
门禁卡
-
5.0
张
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
13
2310182285273
监控用通讯设备
-
1.0
套
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号
14
2633153271221
网络型门禁控制器
-
1.0
台
详见询价书附件1
2024.10.15
华东区-山东省-青岛市-市辖区-楼山路9号