开堵口机密封 O型密封圈 骨架油封招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24100005
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-09T10:00
报价截至时间
2024-10-10T10:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499021881
O型密封圈
GB/T3452.1-2005-18X2.65G
72.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-000Lg/Rg》
D010499021882
O型密封圈
JB/ZQ4224-2006-30X3.1
12.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-000Lg/Rg》
D010499021936
骨架油封
GB/T9877.1-1998-B60X80X8
6.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-000Lg/Rg》
D010499021881
O型密封圈
GB/T3452.1-2005-18X2.65G
198.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-000Lg/Rg》
D010499021880
O型密封圈
GB/T3452.1-2005-17X2.65G
12.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-000Lg/Rg》
D010499022006
O形密封圈
GB/T3452.1-05-D95*d90*3.55
2.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《橡胶︱-‖》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-401》
D010499022007
O形密封圈
JB/ZQ4224-06-D100*d95*3.1
2.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《橡胶︱-‖》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-401》
D010499022008
Yx型密封圈
JB/ZQ4265-06-D64*d56
4.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-401》
D01049967410
橡胶垫
ZD22-22
2.0
件
2024-11-20
《图购》。工序详情:《无》。材质:《橡胶I-2》。单重:《0.060000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499021881
O型密封圈
GB/T3452.1-2005-18X2.65G
120.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-000Lg/Rg》
D010499021882
O型密封圈
JB/ZQ4224-2006-30X3.1
20.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-000Lg/Rg》
D010499021936
骨架油封
GB/T9877.1-1998-B60X80X8
10.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-000Lg/Rg》
D010499021881
O型密封圈
GB/T3452.1-2005-18X2.65G
330.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-000Lg/Rg》
D010499021880
O型密封圈
GB/T3452.1-2005-17X2.65G
20.0
件
2024-11-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-000Lg/Rg》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:滚动付款
四、技术条款:品牌:广研所
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载