新疆光伏基地 车贴 不锈钢宣传栏 广告牌招标公告(新疆兵安电力建设有限责任公司2024)
中新建电力集团天富能源18.34GW新能源—中新建石玛兵地融合2GW光伏基地项目(中新建电力1.02GW) 四标段集采任务
招标编号: CGRW-2024-010938
项目名称: 中新建电力集团天富能源18.34GW新能源—中新建石玛兵地融合2GW光伏基地项目(中新建电力1.02GW) 四标段
发布日期: 2024-10-04 18:41:07.0
联系人: 冯宗智
联系电话: 18139722894
截止时间: 2024-10-07 13:00:00.0
新疆兵安电力建设有限责任公司石玛兵地融合2GW光伏基地项目(中新建电力1.02GW)四标段--广告制作
新疆兵安电力建设有限责任公司石玛兵地融合2GW光伏基地项目(中新建电力1.02GW)四标段工程现因施工材料需要,须进行广告制作询比价,具体情况如下:
1、工程地点:石河子市玛纳斯县沙窝道村
2、询比价内容:
名称
工作内容
单位
数量
综合单价
合价
备注
(含税)
(含税)
车贴
300*300
个
50
车贴
20cm*35cm
张
90
不锈钢宣传栏
个
4
广告牌
60cm*80cm,设计排版+车贴+超卡板+包边
平方米
34.6
广告牌
60cm*80cm,设计排版+写真+超卡板+包边+安装
平方米
25
广告牌
180cm*50cm,设计排版+车贴+PVC板+安装
平方米
20
广告牌
120cm*240cm,写真+超卡板+银边+安装
平方米
29.7
广告牌
120cm*240cm,含安装
平方米
28.5
广告牌
120cm*80cm,UV+PVC板+安装
平方米
14
广告牌
60cm*80cm,写真+超卡板+银边+安装
平方米
37.8
广告牌
30cm*20cm,车贴+超卡板+安装
平方米
73
广告牌
安全帽兵团建工logo喷绘
平方米
10
广告牌
120cm*80cm,架子+喷绘布+腿
平方米
49.9
展板
PVC写真
平方米
94.5
喷绘布
平方米
40
广告喷绘
5.6mX0.3m,3X3方管+喷绘布
个
21
广告喷绘
2m*3m,3*3方管+喷绘布,含安装
m2
273.7
广告喷绘
12m*9m、4m*4m,2X2方管+喷绘布
m2
27.9
广告喷绘
写真高清车贴+超卡板+银边
平方米
64.7
广告喷绘
1 ㎝ PVC+0.3 ㎝亚克力雕刻
平方米
71.6
广告喷绘
双层 PVC 雕刻字
平方米
35.62
广告喷绘
彩色刀旗
面
50
横幅
9m
米
470
安全宣传横幅
600cm*60cm
块
30
横幅
6m
个
38
标识牌
个
200
消防安全牌
块
20
危险源风险辨识牌
块
32
门牌
30cm*12cm
个
16
项目部门牌
个
20
办公室门牌
个
34
岗位职责牌
45cm*65cm
块
20
电箱责任牌
张
10
厕所标志牌
个
10
安全宣传牌
1.2*2.4
块
18
限速牌
个
18
指示牌
80-150
个
16
维权牌
个
16
广告牌 海报写真背胶布
平方米
38.6
安全标识牌
职业危害告知牌
平方米
47.7
安全标识牌
PVC板+反光贴+架子铆铁皮150cm+90cm
块
18
交通指示牌
PVC板+反光贴+架子铆铁皮160cm+150cm
块
20
道路指示牌
钢架+基层板+反光膜
块
20
前方施工标志牌
1200*800(含支架)
个
9
制度牌
KT版,尺寸60*80cm
块
44
验收牌
60*80cm
块
8
PVC门牌
0.3m*0.12m
块
11
双向棘轮扭力扳手
力矩0-300/N.m
把
3
游标卡尺
测量范围0-500mm
把
3
万能角度尺
(0-320)°
把
3
安全员袖标
/
个
24
车辆通行证
21cm*29cm铜板纸(250g)
张
80
指示标志牌
钢管立柱:φ89*2.8*2380,标志板φ800*3
套
24
表面电阻测试仪
VICTOR 38S
个
3
接地电阻测试仪
UT521
个
3
涂镀层测厚仪(电涡流)
ZXL-830
台
3
回弹仪
高强型
台
3
胶装费
A4
本
16
标段一、广告清单
备注:
1.本清单项中的需求量不作为最终结算的依据,最终结算按实际进场数量计算。
2.报价中注明为:单价为含税单价,单价包括全部的材料及制作、运卸、技术资料、质保期内的维保等与工作相关的一切费用。
3.付款方式:材料到现场经发包方、承包方、监理三方验收合格后,付款至97%;3%质保金,质保金两年,待质保期满后支付,待质保期满后无息支付。(所有发票为增值税专用发票:13%);根据项目实际情况,采用银行转帐、信用证、承兑汇票、供应链金融等方式支付,在结算款支付前乙方应向甲方开具正规的增值税专用发票。
4.其他要求:所供设备符合国家相关标准执行。
5.投标要求:报价人在报价有效期内撤回其报价单,未参加报价的,未能完成报价流程的视为报价无效;投标人IP地址与其他供应商相同的视为串标,记入黑名单。
财务联系电话:(高源,电话18690290908)需要他们去确认标书费和保证金。内容大概:报名后需要按照招标公告内容中的账号,缴纳标书费200元,投标阶段需要缴纳保证金为不少于标底额的1%。缴纳完成后需要财务人员确认后方可进行下一步环节,标书费和保证金的确认请联系财务人员。
2024年 9 月 20 日
单位名称: 新疆兵安电力建设有限责任公司
联系人: 冯宗智
联系电话: 18139722894
时间: 2024.9.20