机动车安全检测 检验检测服务 公务车辆安全检车招标公告(邵阳市大祥区机关事务服务中心2024)
采购项目名称:
机动车安全检测(湘E53D97)
委托人名称:
邵阳市大祥区机关事务服务中心
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
430503MB1B498772410050015
项目规模
投资额(¥500.0元)
项目规模说明
服务类型
检验检测服务
服务时限
法定服务时限要求:自中标后1个工作日完成
服务金额
最低金额:400.0元
最高金额:500.0元
金额说明
无
服务内容
公务车辆安全检车 1.乙方严格依照国家有关标准对双方约定的项目进行检测,对出具的检验检测数据检验报告负责、并承担相应的法律责任。2.乙方根据车辆检测数据,向甲方提出车辆维修、调修等方面的技术指导。3.检验服务时限:约定法定时间内,随到随检。按实年度内统一结算。一、要求在大祥区机关事务服务中心报备的二、在大祥区范围内具有小型轿车、检测中型客车的第三检测机构。
中介机构要求
资质要求
一、要求在大祥区机关事务服务中心报备的二、在大祥区范围内具有小型轿车、检测中型客车的第三检测机构。
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2024-10-09 17:30:00
公开选取中介时间
2024-10-10 09:15:00
咨询电话
13786975710
监督电话
13874208108
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。