PLC设备 PLC控制柜招标公告(中煤智能科技有限公司2024)



口孜东取水环保净化站PLC设备一批采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤智能科技有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024100250

二、询价书名称:口孜东取水环保净化站PLC设备一批

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)报价文件中物资规格型号按照附件技术规格书要求编制,报价文件的格式和描述按照附件公开询价文件编制,扫描上传。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年10月06日 18:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年10月11日 18:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年10月11日 18:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:毛艺臻

联系电话:19855040517

采购单位:中煤智能科技有限公司

2024年10月06日 17:34:36

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

392513900407
PLC控制柜|可控4台水泵,远程控制距离1000米,包含远程控制系统的工控机、光缆、软件等材料

1.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0