锂电池 伺服电池招标公告(2024)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:10月电池采购计划
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-10-06 14:28:43
报价结束时间:2024-10-14 12:28:43
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
锂电池\GBL18V-120 8.0AHmah\博世 充电吹风机
2.0
件
锂电池\GBL18V-120 8.0AHmah\博世 充电吹风机
2
锂电池\BR-2/3AGCT4A 6V\加工中心数控机床FANUC系统电池
3.0
每一个
锂电池\BR-2/3AGCT4A 6V\加工中心数控机床FANUC系统电池
3
伺服电池\MR-BAT6V1SET 6V
3.0
件
伺服电池\MR-BAT6V1SET 6V
4
伺服电池\MR-BAT6V1SET 6V
15.0
件
伺服电池\MR-BAT6V1SET 6V
消耗周期30天
5
锂电池\GWS18V-LI 4000mah 博世\充电式角磨机
1.0
只
锂电池\GWS18V-LI 4000mah 博世\充电式角磨机
消耗周期365天