管件 镀锌排气管 屋面排气管 90° 无缝冲压弯头 钢管模压大小头招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.10.07-0002
项目名称
10.7管件询价
开标状态
未开标
开标时间
2024-10-08 14:00:00
投标截止时间
2024-10-08 14:00:00
要求付款方式
电汇全款提货
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
16.001.001.0918ZZ
镀锌排气管
直径48mm
个
唐山东华钢铁企业集团有限公司2号员工生活区(土建、电气部分)
2号生活区屋面排气管
105.0
16.001.001.0919ZZ
90°无缝冲压弯头
DN300*8Ⅱsch40 材质20#
个
西区换热站,汽-水换热器蒸汽进口
西区换热站钢结构
6.0
16.001.001.0920ZZ
90°无缝冲压弯头
DN350*9Ⅱsch40 材质20#
个
西区换热站,汽-水换热器蒸汽进口
西区换热站钢结构
1.0
16.003.003.0192ZZ
钢管模压大小头
DN400×DN350Ⅱ-Sch40 Q235-B,厚度:8.8㎜
个
西区换热站,汽-水换热器蒸汽进口
西区换热站钢结构
1.0
16.001.001.0916ZZ
90°弯头
DN200*6mm
个
西区炼钢项目现有降温设备管道安装,给水管道安装
炼钢项目生产准备
24.0
16.001.001.0656ZZ
90°弯头
DN300*6mm
个
西区炼钢项目现有降温设备管道安装,给水管道安装
炼钢项目生产准备
8.0
16.003.002.0050ZZ
钢制三通
DN300*DN200-8
件
西区炼钢项目现有降温设备管道安装,给水管道安装
炼钢项目生产准备
1.0