综合楼建设招标公告(赤水市教育体育局(赤水市科学技术局)2024)



遵义市公共资源进场交易证明书

编号(ZY-2024-001188)

根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
赤水市文化中学综合楼建设项目

项目标号
E52038120240004PT

标段名称
赤水市文化中学综合楼建设项目

标段标号
E52038120240004PT001001

招标人
赤水市教育体育局(赤水市科学技术局)

招标代理
贵州诚信项目管理咨询有限责任公司

项目类别
建设工程
交易方式
公开招标

公示时间
2024-08-30~2024-09-03

中标候选人
赤水市建筑工程有限责任公司
报价
21617756.96元

赤水市文华建筑工程有限公司
21757600.79元

贵州互帮胜工程管理有限公司
21810445.16元

发证单位:遵义市公共资源交易中心

交易证明书.pdf

文件预览:

遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2024-001188)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称赤水市文化中学综合楼建设项目赤水市文化中学综合楼建设项目赤水市文化中学综合楼建设项目项目标号E52038120240004PTE52038120240004PTE52038120240004PT标段名称赤水市文化中学综合楼建设项目赤水市文化中学综合楼建设项目赤水市文化中学综合楼建设项目标段标号E52038120240004PT001001E52038120240004PT001001E52038120240004PT001001招标人赤水市教育体育局(赤水市科学技术局)赤水市教育体育局(赤水市科学技术局)赤水市教育体育局(赤水市科学技术局)招标代理贵州诚信项目管理咨询有限责任公司贵州诚信项目管理咨询有限责任公司贵州诚信项目管理咨询有限责任公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间2024-08-30~2024-09-03中标候选人赤水市建筑工程有限责任公司报价21617756.96元中标候选人赤水市文华建筑工程有限公司报价21757600.79元中标候选人贵州互帮胜工程管理有限公司报价2181044发证单位:遵义市公共资源交易