复印机配件 打印机维修 喷墨打印机维修 文件柜招标公告(邵阳市公安局双清分局2024)
一、项目信息
项目名称:邵阳市公安局双清分局关于复印机配件2件等的竞价采购
项目编号:62024100807484720项目联系人及联系方式:邱云17670996011
报价起止时间:2024-10-08 08:40 -2024-10-11 08:40
采购单位:邵阳市公安局双清分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
复印机配件
核心参数要求:商品类目: 复印机配件; 型号:1020;采购人需求描述:能够提供样品送货上门安装调试售后服务,电话联系17670996011;次要参数要求:
2个
300.00
京瓷/Kyocera联想/lenovo
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 打印机维修 :喷墨打印机维修 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3次
180.00
佳能/canon爱普生/epson
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 打印机维修 :打印机维修 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2台
300.00
京瓷/kyocera联想/lenovo
文件柜
核心参数要求:商品类目: 文件柜; 产品尺寸(长*宽*高)(mm):850*390;颜色分类:定制色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:文件柜;
1个
600.00
福宝方正/efound
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; U 盘 : 64GU 盘 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
425.00
闪迪/sandisk联想/lenovo
数码维修工具
核心参数要求:商品类目: 数码维修工具; 颜色分类:黑;型号:笔记本维修;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
320.00
惠普/HP华为/huawei
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 共享器 :打印机共享器;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
300.00
绿联/ugreen海康
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 硒鼓:403D硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3个
660.00
惠普/hp佳能/canon
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 固态硬盘 :240G固态硬盘;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1块
320.00
金士顿/kingston三星/samsung
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 原装墨水:原装彩色墨水;采购人需求描述:-;次要参数要求:
8支
960.00
佳能/canon爱普生/epson
复印机配件
核心参数要求:商品类目: 复印机配件; 型号:TL-413 原装粉盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
700.00
奔图/Pantum京瓷/kyocera
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 复印纸: 百旺A4 70g复印纸;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4件
980.00
百旺/april晨光
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 硒鼓:2040硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
580.00
京瓷/kyocera奔图/pantum
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 插排 :10孔插排 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4件
272.00
公牛/bull子弹头
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 彩色打印机硒鼓 :280彩色打印机硒鼓 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
900.00
惠普/hp联想/lenovo
无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 装订机 :装订机 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
350.00
雷盛得力/deli
移动硬盘
核心参数要求:商品类目: 移动硬盘; 颜色分类:黑;硬盘容量:2TB;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:STKK16000400;
2块
1180.00
希捷/Seagate联想/lenovo
买家留言:能够提供样品送货上门安装调试售后服务,电话联系17670996011
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 双清区 东风路街道 邵阳市公安局双清分局工会
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/