门急诊、预防接种、儿管室改建工程招标公告(太和县三塔镇卫生院2024)
太和县三塔镇卫生院门急诊、预防接种、儿管室改建工程竞争性磋商公告
太和县三塔镇卫生院门急诊、预防接种、儿管室改建工程竞争性磋商公告
项目概况
太和县三塔镇卫生院门急诊、预防接种、儿管室改建工程的潜在供应商应在安徽金瑞安工程科技有限公司获取采购文件,并于2024年10月21日16点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JRAZBTH20240930
项目名称:太和县三塔镇卫生院门急诊、预防接种、儿管室改建工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:200000.00元
最高限价:199785.87元
采购需求:太和县三塔镇卫生院门急诊、预防接种、儿管室改建工程,具体详见图纸及工程量清单。
工期:60日历天
本项目 不接受 联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
(2)项目负责人具有:项目负责人具有具备建筑工程专业二级及以上注册建造师资格和安全生产考核合格证书(建安B证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职但本项目中标后公司承诺能够从其它项目撤离。
三、获取采购文件
时间:2024年10月08日至2024年10月21日16点00分
地点:安徽金瑞安工程科技有限公司(太和县健康路镜湖宾馆门面楼2楼)
方式:现场领取或电话联系。
售价:500元/份,售后不退。
四、响应文件的递交
截止时间:2024年10月21日16点00分(北京时间)
地点:安徽金瑞安工程科技有限公司(太和县健康路镜湖宾馆门面楼2楼)
五、开启
时间:2024年10月21日16点00分(北京时间)
地点:安徽金瑞安工程科技有限公司会议室(太和县健康路镜湖宾馆门面楼2楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目所属行业为建筑业行业。
2.本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
3.本次采购公告在太和县人民政府网站上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:太和县三塔镇卫生院
地 址:太和县三塔镇卫生院
联系方式:13956695826
2.采购代理机构信息
名 称:安徽金瑞安工程科技有限公司
地 址:太和县健康路镜湖宾馆门面楼2楼
联系方式:13004039636
3.项目联系方式
项目联系人:徐院长、林工
电 话:13956695826、13004039636
2024年10月08日