电器 城南锅炉 感应头灯 电动三轮车充电器 电工绝缘胶带 LED投光灯 吸顶灯 绝缘手套招标公告(高密万仁热电有限公司2024)



高密万仁热电有限公司就万仁热电公司-城南电厂电器11-10.8在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2024-018181
项目标名:万仁热电公司-城南电厂电器11-10.8
交货地点和时间:,9999-12-31
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:

1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5‰的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、监督投诉电话:0536-5828087 

三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-10-09 16:30,投标截止及开标时间:2024-10-09 16:30,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与贺娟娟联系,业务联系电话:电话:0536-2898061 邮箱:627213347@qq.com 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
                                                                                                                  
                                                                                                                           2024-10-08 13:58
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
附件清单:
明细表.xls

附件:

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注

TMP-0001793
插排
10孔

1
13%
公牛,不带开关 质保1年

9999-12-31
城南锅炉11

TMP-0001794
感应头灯
TD06-高配版

3
13%
质保1年

城南锅炉11

TMP-0001795
充电式电链锯
VONEU

1
13%
博世,两电一充,链条三根 质保1年

城南汽机11

TMP-0001796
电动三轮车充电器
48v52-58AH

1
13%
输出电流7.5A
自动断电 质保1年

城南汽机11

TMP-0001797
电工绝缘胶带
舒氏

40
13%
质保1年
(30米/盘),黄、绿、红、黑各10盘

城南电气11

TMP-0001798
LED投光灯
220V 50W

20
13%
质保1年
推荐:雷士、佛山、欧普品牌

城南电气11

TMP-0001799
吸顶灯芯
6W

2
13%
质保1年
推荐:雷士、佛山、欧普品牌

城南电气11

TMP-0001800
绝缘手套
12KV

3
13%
质保1年
国标

城南电气11

TMP-0001801
漏电断路器
DZ47SLES 2P 10A

5
13%
质保1年
国标

城南电气11

TMP-0001802
绝缘橡胶垫
宽1m 厚5mm
公斤(千克)
200
13%
质保 1年
国标

城南电气11

TMP-0001803
时控开关
KG316T

1
13%
质保1年
60A

城南电气11

TMP-0001804
LED头戴式照明灯
TD06

5
13%
质保1年

城南电气11

TMP-0001805
漏电断路器
DZ47SLES 3P 10A

5
13%
质保1年
国标

城南电气11

TMP-0001806
电能表
DTSU858
3*5(20)A

1
13%
质保1年
三相四线 、导轨式、 支持远传、 485通讯

城南电气11

TMP-0001807
电能表
DTSU858
3*10(40)A

1
13%
质保1年
三相四线 、导轨式 、支持远传、 485通讯

城南电气11

TMP-0001808
不锈钢桥架
100mm×100mm×1.5mm

50
13%
配桥架盖板(厚度不小于0.7mm)、连接片,连接螺栓,截面积不小于4mm2的跨接线。

城南仪表11

TMP-0001809
防水变压器
60W AC220V/AC24V

1
13%
质保1年

城南仪表11

TMP-0001810
直流电源
SR-150-24

1
13%
输入200-240VAC 输出24DC 6.5A

城南仪表11