食堂用品及打印机 蒸饭柜 智能厨房电器 切菜机 厨房用品 点菜柜 冷藏展示柜 彩色打印机 喷墨打印机招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:食堂用品及打印机采购
项目编号:62024100723988068项目联系人及联系方式:杨文权13639196774
报价起止时间:2024-10-08 17:00 -2024-10-09 18:00
采购单位:六枝特区中寨苗族彝族布依族乡中心校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
蒸饭柜
核心参数要求:商品类目: 智能厨房电器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:抗指纹不锈钢机身,一键自动蒸,操作简单,24盘加厚不锈钢蒸饭盘,均匀加热防干烧,;
1台
4000.00
-
切菜机
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:切片、切丝、切丁,纯铜机芯,不锈钢刀片,;
1台
2000.00
-
点菜柜
核心参数要求:商品类目: 冷藏展示柜; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:三温一体,分区不串味,1200×800×1880毫米,双独立开关,360度循环制冷,有效容积:570L 输入总功率:360W;
1台
3000.00
-
彩色打印机
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:6色墨仓式打印机,分辨率5760x1440dpi,接口类型USB;WiFi端口,打印复印扫描一体;
1台
3000.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 六盘水市 六枝特区 中寨苗族彝族布依族乡 中寨乡小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
因办公急用,项目紧急,优先考虑本地供应商,请竞价结束当日内必须完成送货上门及安装调试,不具备立即供货能力的商家请勿乱投,否则必投诉。中标单位需要是本地有实体门面:需要经过我单位到店内实地考察后确认有实力参与报价,方便售后服务。参与我单位意价的供应商必须接受以下条款:1.(1)营业执照注册地为本区供应商(2)因部门急用,中标单位应该有现货,需在中标当日送机检测,当日完成合同签订和全部货品供应(3)送货上门安装、调试:若保修期内发生质量问题,15分钟内上门(4)无法同时满足以上要求乱投标影响工作的,向平台进行投诉,付款需按照最终验收确认合格后,按流程进行支付款。不做付款承诺2、(1)报价要求:报价须包括设备价格、税金、利润、运费、维修费等所有费用。(2) 交货地点:由供应商负责办理运输,直接送至本单位指定地点。(3) 以上条件如无法达标或提供虚假资料,本单位拒绝签收并投诉,单位急采请供应商谨慎竞投!