道路硬化工程 农村建设招标公告(许湾村村民委员会2024)



许湾村六,七组村级道路硬化工程

招标公告

项目图片

1

许湾村六,七组村级道路硬化工程

项目编号:
429004109N24090003

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-10-08 09:00 至2024-10-12 17:00

报名地点:
彭场镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2024-10-18 09:00

交易地点:
彭场镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-10-08

产权基本信息

乡镇(街道):彭场镇
村(社区):许湾村
组别:

登记日期: 2024-09-18

建设单位: 许湾村村民委员会
预算总额: 412,925.49元

资金来源: 农民自筹

项目周期: 15天

项目描述:许湾村六,七组道路硬化,共长578.8M,宽4.5M,厚0.18M

转让人 信息

单位名称/姓名: 许湾村村民委员会

联系人:赵贤华

联系电话:15572838210

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-10-08 09:00 至2024-10-12 17:00
报名地点:彭场镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-10-18 09:00

联系人:许文敏
交易地点:彭场镇农村产权交易服务中心

联系人电话:18602731878

标段信息

标段编号:1

标段描述:许湾村六,七组道路硬化,共长578.8M,宽4.5M,厚0.18M

报名费:¥0

保证金:¥20000

最高限价:小写412,925.49 元

交易方式: 其它
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: