云南高压胶布 空气断路器 普通椭圆齿轮流量计 两用扳手招标公告(云南磷化集团有限公司2024)
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁磷矿
采购单名称:杂品
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-10-08 08:26:58
报价结束时间:2024-10-11 08:26:58
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
高压胶布\20×5
100.0
卷
高压胶布\20×5
2
LED灯带\24W
100.0
件
LED灯带\24W
3
节能灯泡\40W 220V\螺旋型
50.0
只
节能灯泡\40W 220V\螺旋型
4
大五面取暖器\S-10-B 2000W 欧亚
30.0
台
大五面取暖器\S-10-B 2000W 欧亚
5
空气断路器\DZ47SLE 3P 30A
20.0
件
空气断路器\DZ47SLE 3P 30A
6
普通椭圆齿轮流量计\LC-A50/Z 1.6MPa
2.0
台
普通椭圆齿轮流量计\LC-A50/Z 1.6MPa
7
两用扳手\8mm\带棘轮
20.0
把
两用扳手\8mm\带棘轮
8
两用扳手\10mm\带棘轮
20.0
把
两用扳手\10mm\带棘轮
9
两用扳手\13mm\带棘轮
20.0
把
两用扳手\13mm\带棘轮
10
两用扳手\12mm\带棘轮
20.0
把
两用扳手\12mm\带棘轮
11
弯柄\25 套筒
20.0
件
弯柄\25 套筒
按图片购买
12
液体草酸\20% 工业级
100.0
千克
液体草酸\20% 工业级
13
线绳\Φ9mm
5000.0
米
线绳\Φ9mm
棉材质绳Φ6mm,按图片购买
14
自喷漆\黑色450ml\瓶
24.0
瓶
自喷漆\黑色450ml\瓶
15
油漆刷\2寸
50.0
件
油漆刷\2寸
16
螺口灯头\220V E27
50.0
只
螺口灯头\220V E27
按图片购买
17
竹杆
500.0
根
竹杆
Φ30mm*长400mm
18
尼龙扎带\4×250
50.0
包
尼龙扎带\4×250
19
尼龙扎带\8×400
50.0
包
尼龙扎带\8×400