广州市医疗环境升级改造工程监理 医疗环境升级改造工程监理服务招标公告(广州市番禺区人民政府桥南街道办事处2024)
桥南街社区卫生服务中心医疗环境升级改造工程监理
中曜招标股份有限公司桥南分公司受广州市番禺区人民政府桥南街道办事处的委托,就桥南街社区卫生服务中心医疗环境升级改造工程监理进行询价采购,欢迎符合资格条件的国内供应商参加。
1.采购项目编号:ZY-Q140X2104F14713
2.采购项目名称:桥南街社区卫生服务中心医疗环境升级改造工程监理
3.采购方式:询价
4.采购预算:人民币7.216124万元
5.项目内容及需求:
确定一家供应商,为采购人提供桥南街社区卫生服务中心医疗环境升级改造工程监理服务。详细内容及要求见《用户需求书》。
供应商必须对项目进行整体报价,不允许仅对其中部分内容进行报价。
6.供应商资格要求:
(1)依照国家相关法律法规合法注册的法人、个体工商户或其他组织;
(2)供应商必须为入驻广东省网上中介服务超市的工程监理单位(提供“广东省网上中介服务超市”(https://ygp.gdzwfw.gov.cn/zjfwcs/gd-zjcs-pub/home)查询截图);
(3)供应商具有工程监理综合资质或房屋建筑工程专业监理乙级或以上资质证书;
(4)在经营活动中没有重大违法记录;
(5)本项目不接受联合体报价。
7.符合资格的供应商应当在2024年10月9日起至2024年10月11日期间(工作日上午9:00-12:00和下午2:00-5:00,法定节假日除外) 携带企业法人营业执照复印件加盖单位公章到中曜招标股份有限公司桥南分公司(地址:广州市番禺区桥南街汇景大道224号)或通过邮递方式购买询价文件,亦可通过微信搜索“中曜招标”小程序或公众号报名。询价文件每套售价人民币280元,售后不退。
8.报价文件递交截止时间:2024年10月12日上午9:00
报价文件递交地点:中曜招标股份有限公司桥南分公司开标室,地址:广州市番禺区桥南街汇景大道224号
9.开标时间:2024年10月12日上午9:00
开启报价文件地点:中曜招标股份有限公司桥南分公司开标室,地址:广州市番禺区桥南街汇景大道224号
采购人:广州市番禺区人民政府桥南街道办事处
地址:广州市番禺区桥南街南珠路103号
采购代理机构联系人:梁工
电话:13924017886
传真:020-34545595
邮编:511486
邮箱:zyzbqn888@qq.com
开户银行:工商银行广州番禺支行
收 款 人:中曜招标股份有限公司桥南分公司桥南分公司
账号:3602024309201884313
中曜招标股份有限公司桥南分公司
2024年10月8日