江苏招标公告(招商局重工(江苏)有限公司2024)



CMHI-289项目系列船 小舱盖

项目概况

采购项目名称:
CMHI-289项目系列船 小舱盖

采购项目编号:
G1100000175196881001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
竞争性谈判

项目类型:
经营货物

公告开始时间:
2024-10-08 11:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司

采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号

联系人:
刘静

联系方式:
18118625626

邮箱:
liujing6@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
CMHI-289项目系列船 小舱盖

标段(包)编号:
G1100000175196881001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2024-10-09 07:00:00

回复截止时间:
2024-10-10 07:00:00

报价截止时间
2024-10-11 11:00:00

文件开启时间:
2024-10-11 11:00:00

明细信息

名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注

快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×800×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.145Mpa A0防火
1.000
EA
快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×800×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.145Mpa A0防火

0.00

快速启闭气密舱口盖\CB/T 3728-2011 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0Mpa A30
1.000
EA
快速启闭气密舱口盖\CB/T 3728-2011 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0Mpa A30

0.00

水密埋入式舱口盖\1000X1000 盖板厚:7mm 围板高:0mm AH36 水压:0.03Mpa 0
1.000
EA
水密埋入式舱口盖\1000X1000 盖板厚:7mm 围板高:0mm AH36 水压:0.03Mpa 0

0.00

水密舱口盖\CB/T3200-2013 1000X1000XR100 盖板厚:12mm 围板高:450mm AH36 水压:0.065Mpa 0
1.000
EA
水密舱口盖\CB/T3200-2013 1000X1000XR100 盖板厚:12mm 围板高:450mm AH36 水压:0.065Mpa 0

0.00

缆索舱口盖\CB/T4107-2008 Φ350 盖板厚:10mm 围板高:450mm AH36 水压:0.06Mpa 0
1.000
EA
缆索舱口盖\CB/T4107-2008 Φ350 盖板厚:10mm 围板高:450mm AH36 水压:0.06Mpa 0

0.00

快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 800×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:450mm AH36 水压:0.06Mpa 0
1.000
EA
快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 800×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:450mm AH36 水压:0.06Mpa 0

0.00

快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.075Mpa A30防火
1.000
EA
快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.075Mpa A30防火

0.00

快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.145Mpa 0
1.000
EA
快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.145Mpa 0

0.00

水密埋入式舱口盖\2200X1700 盖板厚:13.5mm 围板高:0mm AH36 水压:0.135Mpa A60防火
1.000
EA
水密埋入式舱口盖\2200X1700 盖板厚:13.5mm 围板高:0mm AH36 水压:0.135Mpa A60防火

0.00

水密埋入式舱口盖\1000X1000 盖板厚:13.5mm 围板高:0mm AH36 水压:0.13Mpa A60防火
1.000
EA
水密埋入式舱口盖\1000X1000 盖板厚:13.5mm 围板高:0mm AH36 水压:0.13Mpa A60防火

0.00

水密埋入式舱口盖\1500X1500 盖板厚:13.5mm 围板高:0mm AH36 水压:0.125Mpa A0防火
1.000
EA
水密埋入式舱口盖\1500X1500 盖板厚:13.5mm 围板高:0mm AH36 水压:0.125Mpa A0防火

0.00

快速启闭风雨密舱口盖\CB/T 3728-2011 600×600×R100 盖板厚:6mm 围板高:150mm AH36 水压:0Mpa 0
2.000
EA
快速启闭风雨密舱口盖\CB/T 3728-2011 600×600×R100 盖板厚:6mm 围板高:150mm AH36 水压:0Mpa 0

0.00

快速启闭风雨密舱口盖\CB/T 3728-2011 800×600×R100 盖板厚:6mm 围板高:450mm AH36 水压:0Mpa 0
2.000
EA
快速启闭风雨密舱口盖\CB/T 3728-2011 800×600×R100 盖板厚:6mm 围板高:450mm AH36 水压:0Mpa 0

0.00

快速启闭风雨密舱口盖\CB/T 3728-2011 800×800×R100 盖板厚:8mm 围板高:450mm AH36 水压:0Mpa 0
1.000
EA
快速启闭风雨密舱口盖\CB/T 3728-2011 800×800×R100 盖板厚:8mm 围板高:450mm AH36 水压:0Mpa 0

0.00

快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.135Mpa A30防火
1.000
EA
快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.135Mpa A30防火

0.00

水密气密舱口盖\2200X1700 盖板厚:6mm 围板高:100mm AH36 水压:0Mpa 0
1.000
EA
水密气密舱口盖\2200X1700 盖板厚:6mm 围板高:100mm AH36 水压:0Mpa 0

0.00

快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.145Mpa A0防火
1.000
EA
快速启闭水密舱口盖\CB/T 3842-2000 600×600×R100 盖板厚:12mm 围板高:150mm AH36 水压:0.145Mpa A0防火

0.00

附件信息
请登录后下载

序号
文件名称